ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Самые элегантные украшения, или как выбрать серьги с бриллиантами?

Великая Эпоха
Выбираем золотые серьги с бриллиантами
Выбираем золотые серьги с бриллиантами

ⓅСерьги с бриллиантами – это, пожалуй, намного больше, чем просто украшение. Это непередаваемой красоты женственная ода, символ потрясающего вкуса.

Считают, что бриллианты можно преподносить исключительно как знак верности и настоящей любви. Лучики сияния камушком подчеркнут красоту слабого пола.

Как выбрать среди тысячи вариантов и купить самое красивое украшение?

К такому делу нужно подойти очень тщательно. Сережки должны быть как будто созданы для будущей хозяйки и обязательно быть высочайшего качества. Делая оценку камушку и самому ювелирному шедевру, уделяют внимание таким параметрам:

  • Форма и дизайн: могут быть любые формы, как цветочные, так и геометричные, анималистичные и абстрактные.
  • Как сочетаются с другими камнями.
  • Оправа. Великую популярность имеют золотые серьги с бриллиантами. Но вариант, когда оправа из серебра выглядит не менее безупречно.
  • Куда предназначается? Маленькие камни можно будет и в офис на работу одеть, а большие лучше помогут создать вечерний образ.

Цвет

Камушки, что имеют цвет, оцениваются ценней, чем «чистые». Самые дорогие варианты – с рубиновыми, лилово-розовыми и синими оттенками.

Актуальные и модные модели

Безупречность и идеальность – это именно то, что прекрасно характеризует золотые серьги с бриллиантами. А когда они и еще с участием белого золота? Такое украшение создаст владелице чувство уверенности в своей неотразимости. Но существую тысячи вариаций.

Рассмотрим самые разные популярные, которые Вы можете найти в Киеве:

  • Серьги-гвоздики
    Это, пожалуй, самая практичная и универсальная модель, универсальный подарок как для девушки, так и для женщины. Многие считают, что такой аксессуар никогда не выйдет из моды.
  • Сережки-тюльпаны
    Ювелирная классика, что никогда не надоест. Маленькие, но от того не менее изящные отлично дополнят повседневный образ.
  • Серьги-кольца
    Простое, но выразительное дизайнерское украшение, что подойдут к любому стилю, бывают маленькие и большие.
  • Длинные серьги
    Тут большую роль играет фора украшения. Если Вы решите купить такую модель, следует быть осторожным и подбирать, ссылаясь на взгляды и лицо той, которой вы преподнесете подарок.
    Такие серьги обязательно подойдут владелицам круглого лица, корректируя его овал. Если у девушки или женщины короткие волосы, либо же она сделает высокую прическу, косу, то это идеальный вариант для вечернего платья, очень элегантно будет смотреться как основной аксессуар.
  • Серьги-дорожка
    Пожалуй, одни из самых удачных моделей считают с серебряной и золотой оправой. Их часто можно встретить в маленьком размере, камни бывают очень малы в большом количестве с чистой и хорошей огранкой. Кроме того, такие серьги хорошо сочетаются з другими украшениями.
  • Сережки в стиле Конго
    Очень стильные вариант, когда серьги исполнены в виде колец. Форма «конго» с давних времен использовалось народами Африки. Преимуществами являются то, что они подойдут под любой наряд и форму лица, а также если ухо пробито не раз, то они гармонично будут смотреться с другими сережками.
  • Серьги с крупным камнем
    Такой классический вариант означает наличие большого камня, что вызывает ассоциации роскоши и шика. Цена таких моделей достаточно высока, но оно того стоит. Отличаются оригинальностью сережки с черными и очень редкими золотистыми камнями.
  • Модель с плавающими бриллиантами
    Если нужно передать в образе неординарность и привлечь общественное внимание, можно обратить внимание на сережки, в которых бриллиант «танцует». Особенно подойдет нежным и женственным девчатам. Например, очень красиво будет смотреться серьга в форме сердца, в каком внутри будет плавно перемещаться камень.
  • Капельки
    Великой популярностью пользуются модели-капельки, они буквально влюбляют в себя. Увеличение спроса не такие серьги постоянно растет. Чем качественней и красивее камень будет, тем эффектней он будет выглядеть. Бывают в виде подвески и инкрустации мелкими алмазами.

Бриллиантовые серьги – шикарный аксессуар, что подарит владелице чувство неотразимости на многие года. Тут нужно быть осторожным, перед покупкой нужно проверить надежность продавца, ведь в Киеве можно встретись много подделок. Обязательно проверяйте сертификаты и заводское клеймо во избежание разочарования.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.