ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Полноценная укомплектовка вашего iPhone X

Великая Эпоха

iPhone X − это ваш пропуск в мир комфорта и невероятных возможностей современной техники. Но чтобы полностью ощутить все прелести использования этого гаджета, его владельцу стоит прикупить к нему несколько важнейших дополнительных аксессуаров. Пользуясь ими вместе с любимым "яблоком", вы уже вряд ли когда-нибудь захотите возвращаться к другим смартфонам.

iPhone X
iPhone X

Чехлы, стекло и наушники

Первое, что нужно сделать после покупки iPhone X − это как следует защитить экран устройства от царапин и других повреждений. Экономить на покупке защитного стекла не стоит, ведь даже самое бережное использование гаджета не гарантирует полную сохранность его дисплея. Для защиты лучше всего подойдёт закалённое стекло Spiegen 2, которое обойдётся вам гораздо дешевле, чем замена экрана.

iPhone X
iPhone X

Под стать дорогому смартфону нужно выбирать и чехол. Одними из лучших считаются американские кожаные чехлы Nomad. По мере использования они не только не теряют свою красоту, но и становятся ещё привлекательнее. Можно купить "родной" аксессуар от Apple, который также выглядит очень стильно.

Кстати, покупать эти и другие "примочки" для вашего iPhone X лучше всего в специализированном интернет-магазине iPodrom. В нём вы найдете самые прогрессивные современные гаджеты и аксессуары к ним, которые сделают вашу жизнь более комфортной, яркой и насыщенной.

наушники iPhone X
наушники iPhone X

Хорошенько защитив свой телефон, купите к нему качественные наушники. Лучший выбор − знаменитые AirPods. Работают эти наушники на полном автомате. Воспроизведение музыки начнётся сразу же после вставки наушников в уши и прервётся при их вынимании. Они могут работать до 5 часов без подзарядки. Зарядка происходит быстро при помощи специального чехла.

AirPods
AirPods

Портативная батарея и адаптер

Чтобы всегда уверенно чувствовать себя в любом путешествии и не переживать о низком заряде своего "яблока" без доступа к розетке, купите хорошую портативную батарею. Одной из самых удобных является батарея Jackery. Она имеет небольшие размеры, поэтому её ношение не причинит вам неудобств. Такого аккумулятора вполне хватит для одного смартфона, но если вам нужно будет зарядить пару телефонов − используйте более ёмкие модели.

В некоторых ситуациях вам может потребоваться быстрая зарядка вашего гаджета. Для этого купите себе мощный сетевой адаптер, с которым время зарядки телефона сокращается в разы. Такое устройство незаменимо для деловых людей, которые постоянно ощущают нехватку времени, но хотят беспрепятственно использовать свой смартфон в любых ситуациях.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.