ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О готовых домокомплектах для строительства домов из СИП-панелей

Великая Эпоха

В последнее время в разных населённых пунктах Украины можно видеть всё больше частных домов, построенных из СИП-панелей. Строя такие дома, украинцы перенимают опыт жителей западных стран − к примеру, в США и Канаде такие дома являются вполне обычными, и живут в них миллионы граждан. Для строительства удобнее всего использовать готовые домокомплекты. Подробнее о домокомплектах, о том, каковы их преимущества и кто занимается их производством на Украине, мы расскажем ниже.

Домокомплекты
Домокомплекты

Домокомплекты и их преимущества

Домокомплектами называют готовые наборы из СИП-панелей для быстрого строительства дома, составленные по определённому проекту. Все элементы домокомплекта полностью готовы к сборке, их нужно только доставить на участок, отведённый для строительства.

 СИП-панели
СИП-панели

Почему же во многих западных странах так часто строят дома из готовых комплектов? Они не зря так популярны, ведь имеют много преимуществ. Одно из основных состоит в высокой скорости строительства дома с использованием готового комплекта. Здание из СИП-панелей возводится намного быстрее, чем аналогичная постройка из кирпича или бетона. Панели имеют сравнительно небольшой вес, поэтому их легко перевозить на дальние расстояния, а также монтировать.

Для дома, построенного из панелей, не нужен такой мощный несущий фундамент, как для дома кирпичного или бетонного. Благодаря этому не только ускоряется процесс строительства, но и снижаются затраты на него.

Дом из готового комплекта панелей получается очень аккуратным и красивым, к тому же его строительство обойдётся вам сравнительно недорого. Если вы хотите построить свой собственный дом как можно быстрее и не тратить на это огромные средства, то вам точно стоит выбрать строительство с использованием готового домокомплекта.

дом из СИП-панелей
дом из СИП-панелей

Кто занимается производством домокомплектов и строительством домов из СИП-панелей на Украине?

На Украине этим занимается ООО "СИП Ателье". На её сайте вы сможете увидеть примеры домокомплектов разных типов. Они различаются между собой общей площадью помещений, стоимостью строительства, толщиной наружных стен и другими характеристиками.

ООО "СИП Ателье" предоставляет гарантию на домокомплекты собственного производства, поэтому каждый её клиент может быть уверен в высоком качестве и панелей, и готового здания из них. Если вас заинтересовало строительство дома из панелей, то посетите сайт компании для получения более подробной информации о готовых домокомплектах.

дом из СИП-панели
дом из СИП-панели

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.