ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбор мужской рубашки: советы покупателю

Великая Эпоха

Несколько элегантных и стильных рубашек должны быть в гардеробе каждого мужчины. Покупать их удобнее всего в интернет-магазинах. К примеру, взгляните на мужские рубашки на сайте Terino − в этом интернет-магазине представлено множество классических моделей, которые наверняка понравятся мужчине с тонким чувством стиля. Здесь можно заказать и любимые многими клетчатые рубашки, которые можно надеть и на деловое мероприятие, и использовать в качестве повседневной одежды. Рубашка в клетку − это универсальная вещь, которую можно удачно сочетать с самой разнообразной одеждой и аксессуарами.

Выбор мужской рубашки: советы покупателю

Как выбрать мужскую рубашку?

Первым делом вам стоит обратить внимание на то, из какой ткани она сшита. Если у вас чувствительная кожа или вы страдаете от аллергии, то вам лучше покупать модель из натуральной ткани, можно с добавлением небольшого количества качественных синтетических волокон. Благодаря синтетике рубашка становится более эластичной и удобной в ношении.

Выбор мужской рубашки: советы покупателю

Далее вам нужно будет правильно определить свой размер. Для этого измерьте обхват своей груди, ширину плеч и длину рук. Полученные цифры нужно будет сопоставить с таблицей размеров, которая должна быть в интернет-магазине. При этом не забывайте, что разные производители одежды используют разные размерные таблицы. Найти их вы без труда сможете в интернете, введя в поисковой строке название производителя и словосочетание "размерная таблица".

Выбор мужской рубашки: советы покупателю

Не забудьте поинтересоваться, какой уход требуется ткани, из которой сшита выбранная вами рубашка. Некоторые ткани нуждаются в особенно тщательном уходе, стирать и гладить их следует очень осторожно.

рубашка на каждый день
рубашка на каждый день

Покупаем рубашку для ношения каждый день

Для ношения каждый день идеально подойдёт клетчатая рубашка тёмного оттенка. Её можно носить вместе с классическими голубыми джинсами, кроссовками или ботинками. Такое сочетание отлично подойдёт для прогулок, походов по магазинам, путешествий и встреч с друзьями.

магазин
магазин

Выбирая рубашку для повседневного ношения, отдавайте предпочтение модели с двумя большими карманами, которые можно застегнуть на пуговицы. В таких карманах удобно носить смартфон, документы, портмоне.

Белые рубашки, несмотря на свою красоту и элегантность, не подходят для повседневного ношения. На снежно-белой ткани будет хорошо заметным даже маленькое пятнышко, вывести которое потом может быть сложно. Поэтому белую рубашку лучше оставить для какого-нибудь праздника, свидания или встречи с деловыми партнёрами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.