ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Несколько советов по выбору мужского кошелька

Великая Эпоха

Кошелёк − важный аксессуар для любого мужчины. Он не только позволяет удобно хранить деньги, кредитные карточки и визитки, но и может свидетельствовать о статусе своего владельца. Но не каждый мужчина умеет правильно выбирать кошелёк, несмотря на кажущуюся простоту этой задачи.

кошелек
кошелек

Материал

Если вы хотите, чтобы кошелёк был не только красивым, но и долговечным, то вам стоит выбрать кожаную модель. Заказать кожаные кошельки мужские можно на сайте компании ROYAL BAG, которая занимается их производством и реализацией.

мужской кошелек
мужской кошелек

Качественная натуральная кожа является идеальным материалом для изготовления кошельков. Изделия из неё получаются прочными, надёжными и долговечными. Можно сказать, что благодаря потёртостям и небольшим трещинкам старый кожаный кошелёк выглядит даже более привлекательно, чем новый. Не удивительно, что кошельки мужские кожаные всегда пользуются огромным спросом среди покупателей.

кошельки мужские
кошельки мужские

Если же вы хотите немного сэкономить, то вам стоит выбрать кошелёк из заменителя кожи. Если материал окажется качественным, то на первый взгляд отличить его от натуральной кожи будет сложно. Такой кошелёк может прослужить вам несколько лет, радуя вас своим внешним видом и функциональностью.

кошельки мужские кожаные
кошельки мужские кожаные

Виды кошельков

Особенно популярными среди мужчин разных возрастов являются портмоне. Такие изделия отличаются тем, что имеют компактные размеры благодаря тому, что могут складываться. Лучше покупать то портмоне, которое имеет пару отделений для купюр, отделение на застёжке для монет и несколько карманчиков для хранения визиток или кредитных карт. Изделие должно оснащаться прочной, надёжной застёжкой.

Популярны среди мужчин и бумажники, которые имеют большие размеры, чем портмоне. Бумажник удобен тем, что в нём можно хранить не только деньги и карточки, но и бумажные документы − такой кошелёк более вместителен, чем портмоне, поэтому идеально подойдёт деловому человеку.

цена кошелька
цена кошелька

Что касается цены, то она не всегда является показателем качества кошелька. К примеру, в продаже можно найти множество моделей дешёвых портмоне из заменителя кожи, которые, тем не менее, отличаются вполне неплохим качеством. Самыми же дорогими являются дизайнерские кошельки ручной работы. Как правило, они изготавливаются из натуральной кожи, могут украшаться тиснением, металлическими заклёпками и т. д. Если мужчина хочет подчеркнуть свой высокий статус, то ему стоит покупать именно такой кошелёк.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.