ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Посуда Люминарк: качество и стиль высшего класса

Великая Эпоха

Сегодняшний рынок кухонной утвари представлен огромным разнообразием брендов. Отечественные производители делают ставку на простоту и доступность. Лакшери компании из Европы и США предлагают эксклюзивную продукцию по баснословным ценам. Но есть марки, которые готовы предложить покупателям качество, стиль и доступность одновременно. К подобным брендам специалисты относят Luminarc.

посуда Luminarc
посуда Luminarc

«Люминарк»: красота и долговечность

Лет 20-25 назад каждая хозяйка в нашей стране мечтала о сервизе из коричневого прозрачного стекла от французской фирмы Luminarc. Лаконичный дизайн и особая прочность предметов из набора нравилась всем. Неудивительно, что и сегодня многие пользователи при выборе товаров для кухни ищут в магазинах посуду «Люминарк» https://ogoshop.com.ua/luminarc/.

Все так же пользуются спросом коллекции цвета жженого сахара. Однако часто выбирают и другие варианты:

  • стильные монохромные сервизы с лаконичным дизайном;
  • нежные гарнитуры с растительным принтом;
  • посуду нестандартной формы и с оригинальным украшением;
  • стильные прозрачные наборы;
  • тарелки, чашки и блюда с контрастными узорами.
Luminarc
Luminarc

Что подкупает, с виду хрупкие предметы на самом деле оказываются очень надежными. Причем зачастую, посуда фирмы «Люминарк» не только ударопрочная, но и пригодна для использования в микроволновках и духовых шкафах. Однако точную информацию об этих характеристиках необходимо искать в описании товара или на упаковке.

Товары от Luminarc: проверенно временем и людьми

Многие десятилетия на рынке французский бренд позиционирует себя, как надежного продавца. Компания использует особые виды ударопрочного стекла при изготовлении своей продукции. Кроме того, каждый предмет в любом наборе проходит предварительное тестирование в различных ситуациях. Поэтому на выходе покупатель получает качественный сервиз готовый к долгим годам службы. Такая утварь:

  • не испортится после многократной мойки в машине;
  • останется целой даже после падения;
  • будет выглядеть, как новая, спустя годы.
Luminarc
Luminarc

Те самые хозяйки, которые четверть века назад стали обладательницами стильных стеклянных наборов, пользуются ими по сей день. Такие сервизы всегда остаются в тренде. Разве могут выйти из моды стиль и надежность? Конечно, нет. И пусть на рынке каждый год появляются новые производители столовой посуды, им вряд ли удастся затмить популярность товаров от известной французской компании Luminarc.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.