ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ТОП-5 лучших итальянских брендов пуховиков

Великая Эпоха

Итальянские бренды популярны во всем мире. Особенно ценится итальянская обувь. Но местные производители не отстают от своих коллег из обувной сферы и стараются создавать качественную и модную одежду. Мы составили список лучших итальянских брендов, у которых нужно искать пуховики.

ADD

Бренд основал в конце 90-х дизайнер Джон Грейн или Джованни Кикко. До этого Джон успел уже 15 лет проработать в сфере модной индустрии и поэтому со знанием дела подошел к созданию собственного бренда. Дизайнеру удалось совместить инновационные технологии, мастерство портного и лучшие характеристики гусиного пера для создания идеальных пуховиков. Модели ADD не просто очень теплые, практичные и легкие, но и стильные. Женские пуховики бренда можно найти на страницах интернет-магазина Rechi.ua.

ТОП-5 лучших итальянских брендов пуховиков

Herno

Компанию основали еще в 1948 году супруги Джузеппе и Алессандра-Диана. Изначально бренд специализировался на выпуске дождевиков, которые были очень популярны в те времена. В 60-х годах компания перешла на выпуск кашемировых пальто, а через некоторое время стала выпускать пуховики. Дух и традиции Herno передавались из поколения в поколения и сегодня бренд продолжает придерживаться своих принципов и выпускать стильную и качественную продукцию.

ТОП-5 лучших итальянских брендов пуховиков

Liu Jo

Идея создателей бренда Марко и Ванниса Марки выпускать вещи, которые бы подчеркивали естественную красоту женщин и придавали бы им немного гламурности. В коллекциях Liu Jo вы найдете укороченные объемные куртки цвета золота с металлическим блеском, пуховик с модным леопардовым принтом или с россыпью жемчуга.

ТОП-5 лучших итальянских брендов пуховиков

Elisabetta Franchi

Свои самые смелые дизайнерские идеи Элизабетта Франки начала воплощать в 1996 году. Тогда ей помогало всего 5 сотрудников. Постепенно бизнес Элизабетты расширялся, она смогла купить заброшенную фармацевтическую фабрику и переоборудовать ее. Одноименная компания появилась только в 2012 году. Благодаря увлечению архитектурой и дизайном, Франки удается создавать необычные и стильные вещи. В коллекциях бренда вы найдете и укороченную стеганую дутую куртку, и пуховик с отделкой из меха, и много других интересных моделей.

ТОП-5 лучших итальянских брендов пуховиков

Iceberg

Бренд основан еще в 1974 году и начинал свою историю с вязаных вещей. Трикотажная одежда была очень популярной, особенно ее любили за стильный дизайн. Руководство бренда делало ставку на яркость, необычные контрастные сочетания. У бренда вы точно найдете яркий пуховик с надписями или блестящую модель, которая ослепит на солнце.

ТОП-5 лучших итальянских брендов пуховиков
Автор: Юлия Бражник
*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.