ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать надежный мотошлем?

Великая Эпоха

Выбор шлема для мототехника – еще та задачка. Райдеру нужно учесть не только дизайн и размер экипировки, но и ее тип, конструкцию крепежей и другие нюансы. Поэтому лучшим решением будет приобрести мотошлем в специализированном магазине, к примеру, менеджеры компании Двако предоставят водителю профессиональную консультацию и помогут подобрать экипировку. Но давайте разберемся, на что нужно обратить внимание при выборе надежного шлема.

Какой тип мотошлема лучше купить?

Как выбрать надежный мотошлем?

Первое, на что следует обратить внимание – конструкция шлема. Именно она влияет на уровень безопасности и функциональность экипировки.

К примеру, если вы планируете ездить на маломощных аппаратах (50 кубовых скутерах или мопедах), отличным решением будет купить мотошлем каску. Хотя она и не отличается высоким уровнем безопасности, но способна защитить голову райдера от травм при падении на низкой скорости.

А вот для более мощных аппаратов (до 100 кубов) лучше взять открытый шлем. Эта удобная и надежная экипировка защищает лоб, затылок и виски. Стоит отметить, что подбородок водителя остается открытым, что позволяет райдеру перекусить или попить, не снимая при этом шлем.

Как выбрать надежный мотошлем?

Если райдер много времени проводит верхом на своем «железном» коне, ему стоит купить мотошлем модуляр. Такие модели отличаются повышенной функциональностью, и защищают водителя от травм, ветра, снега, грязи, дождя, солнечного света и т.д. Именно благодаря этому шлемы данного типа и получила признание среди мотолюбителей.

Но что делать водителям, которые хотят не только кататься по городу, но и участвовать в гонках или покорять бездорожье? В этом случае лучшим решением будет купить мотошлем интерграл. Это универсальная экипировка, которая обеспечивает высокий уровень безопасности.

В ассортименте магазина Dvako вы найдете шлемы всех этих типов. Сразу стоит отметить, что вся собранная в каталоге продукция прошла строгий отбор и получила сертификаты качества, подтверждающий ее высокие защитные характеристики.

Как выбрать надежный мотошлем?

Что учесть при выборе шлема?

Наш магазин уже не первый год занимается продажей мотошлемов, поэтому мы знаем, как подобрать надежную и долговечную экипировку. Менеджеры нашей компании помогут вам определить подходящий размер шлема, а также выбрать модель исходя из ее особенностей:

  • Типа застежки.
  • Внутренней подкладки.
  • Материала конструкции.

Именно эти нюансы влияют на комфорт и безопасность райдера. К примеру, шлемы из термопластика стоит дешево, а экипировка из композитов способна выдерживать высокие нагрузки.

Как выбрать надежный мотошлем?

Почему следует обратиться в магазин Dvako?

Если вы решили купить мотошлем, обязательно загляните в каталог компании Двако. Там вы найдете надежную экипировку, которая соответствует всем мировым стандартам. Своим клиентам мы гарантируем:

  • Разумную цену. В ассортименте есть как бюджетные мотошлемы, так и топовая экипировка известных производителей.
  • Отменное качество товаров. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия (1 год).
  • Широкий ассортимент мотошлемов. В каталоге есть шлемы каски, открытые модели, модуляры и интегралы.
  • Профессиональное обслуживание. Сотрудники магазина предоставят вам всю необходимую информацию о товаре, и помогут найти подходящий шлем.
  • Гибкие условия сотрудничества. Доставка заказов осуществляется по всей Украине. А оплатить покупку можно любым удобным способом: наличными в магазине, безналичным или наложенным платежом.

Также мы приглашаем вас посетить наш выставочный зал в г. Киев, где вы сможете устроить тест-драйв мототехники и подобрать эффективную экипировку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.