ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Искусственные елки украинского производства: что нужно для счастья?

Великая Эпоха

Искусственные елки украинского производства пущены на поток уже в конце 20 века. В 21 веке, когда климат в мире меняется из-за бесконтрольной вырубки лесов, стали продвигать идею справлять Новый год без елок. Но это просто невозможно, без новогодней красавицы праздник теряет свою красоту и волшебство. Поэтому искусственные елки реализуются не только в Украине, но и экспортируются в другие страны Европы. Самым большим центром по производству и продаже искусственных елок является интернет-магазин sosna.kiev.ua в городе Киеве. Чтобы посмотреть их официальный сайт нажмите здесь для перехода.

Искусственная елка украинского производства
Искусственная елка украинского производства

Преимущества искусственных елок

Такие деервья сделаны из гипоаллергенного высококачественного сырья безопасного для людей, страдающих аллергическими реакциями. Данную продукцию отличить от натуральных елок можно только прикоснувшись к ветке. Искусственные ели имеют такой же насыщенный цвет, блестят и не осыпаются. Они легко собираются и разбираются, хранятся в разобранном виде в коробке или полиэтиленовом рукаве. Использовать данную продукцию можно до 15 лет. Основное достоинство искусственных елок в том, что они пожаробезопасны, при соприкосновении с огнем ветки превращаются в золу. А вот элитные литые елки могут загореться, потому что иголки таких елок изготовлены из пластика, что нужно учитывать при выборе модели.

Где купить качественную искусственную елку?

На сайте интернет-магазина sosna.kiev.ua размещен каталог на весь ассортимент новогодних елей с подробным описанием товара с фото и видео. На сайте можно ознакомиться со скидками и акциями, которые вам обязательно понравятся. Среди покупателей, которые прислали на сайт фото с украшенной елкой, ежегодно разыгрывается приз. В случае покупки клиентом модели высотой свыше 2 м декорированная елочка дается в подарок. Заказы принимаются на сайте круглосуточно, а доставка по Киеву осуществляется на следующий день после получения заявки. Даже крупногабаритные товары доставляются до двери квартиры, при этом дополнительная плата за количество этажей не взимается. Оплату можно произвести любым удобным для клиента способом и только после получения заказа.

На сайте в открытом доступе есть страница, где каждый покупатель может ознакомиться с отзывами людей, уже воспользовавшихся услугами данного предприятия или оставить свой отзыв.

Экологически чистые искусственные елки украинского производства принесут счастье в ваш дом!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.