ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Несколько рекомендаций по выбору женского кардигана

Великая Эпоха

Стильный и со вкусом выбранный кардиган может подчеркнуть красоту женской фигуры и стать одним из любимейших предметов гардероба дамы. Но выбор кардигана может оказаться нелёгким испытанием для покупательницы, особенно если речь идёт о покупке этой одежды в интернет-магазине.

кардиган
кардиган

Популярные типы кардиганов

Женщине, которая предпочитает носить деловую одежду, можно посоветовать выбрать классический кардиган. Он может быть прямым или же приталенным, с длинным вырезом спереди. Своим внешним видом такой кардиган несколько напоминает пиджак из делового костюма. Неплохо сочетается с брюками, может стать отличным дополнением образа деловой, сильной женщины.

кадиган
кадиган

Если женщина имеет полные бёдра и хочет их скрыть, то ей следует выбрать удлинённый кардиган. Он хорошо замаскирует полные бёдра, и визуально женщина будет казаться более стройной и изящной. Удлинённые модели могут иметь завязки или несколько пуговиц.

женский кардиган
женский кардиган

Универсальными можно считать кардиганы без рукавов. Они хороши тем, что гармонично сочетаются с самой разнообразной одеждой. Надеть такую вещь можно вместе с джинсами, брюками и шортами, носить поверх футболки или рубашки. Такой кардиган следует обязательно купить с наступлением осени − он хорошо согреет свою владелицу в прохладный осенний вечер.

Если вы хотите найти интернет-магазин с хорошим выбором кардиганов, то обратите внимание на MODIVA. В нём вы сможете заказать стильные модели с капюшонами и без них, однотонные, клетчатые кардиганы и т. д.

Несколько рекомендаций по выбору женского кардигана

Особенности женской фигуры и выбор кардигана

Женщина, имеющая фигуру прямоугольного типа и желающая сделать свою талию более выразительной, может выбрать длинный кардиган с широкими верхом и низом, запахивающийся и перевязывающийся ремешком. Благодаря ремешку можно сделать акцент на талии, поэтому фигура будет выглядеть более изящной.

женский кардиган
женский кардиган

Если у женщины широкие плечи, но узкие бёдра, то сделать фигуру более привлекательной ей поможет короткий кардиган, имеющий лишь одну верхнюю пуговицу. Благодаря такой одежде плечи будут казаться более узкими, а бёдра − более пышными. Выбирать короткие кардиганы стоит женщине с фигурой мужского типа, которая стремится выглядеть более нежной и женственной.

Как видите, выбрать хороший кардиган не так уж и сложно. Главное − это понимать, как та или иная модель визуально изменяет вашу фигуру. Если же самой выбрать подходящую вещь вам сложно, то обратитесь за консультацией к стилисту или поищите полезные советы по выбору на сайтах, посвящённых моде.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.