ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

На что нужно обращать внимание при выборе рюкзака

Великая Эпоха

Рюкзак является очень удобной и практичной вещью, которая пригодится и в походе по магазинам, и в путешествии, и во время обычной прогулки по городу в компании друзей. Чтобы выбрать для себя хороший рюкзак, воспользуйтесь несложными советами из этой статьи.

Рюкзак
Рюкзак

Брендовый или "безымянный" рюкзак?

Единственное преимущество "безымянных" рюкзаков состоит в их невысокой стоимости. А вот по качеству они значительно уступают брендовым рюкзакам. Последние также выглядят более стильно, разница между дорогой и дешёвой вещью обычно сразу бросается в глаза. Так что лучше немного потратиться, но сразу купить высококачественный брендовый рюкзак, использование которого будет приносить вам настоящее удовольствие.

Отличный выбор − это рюкзаки MarkRyden, разные модели которых представлены в интернет-магазине Mark Ryden. Это функциональные и стильные вещи, в дизайне которых нет ничего лишнего. Рюкзаки марки "Марк Райден" − это высокое качество и надёжность, к тому же они имеют вполне доступную стоимость по сравнению с рюкзаками других известных брендов.

 Mark Ryden
Mark Ryden

Назначение рюкзака

Перед покупкой вы должны чётко определить, для какой цели вы планируете использовать рюкзак. Если вы покупаете его для туристического похода или велосипедных прогулок, то выбирайте модель, сшитую из прочной водонепроницаемой ткани. А вот для работы или шопинга вполне хватит рюкзака из обычной ткани, натуральной или искусственной кожи.

На что нужно обращать внимание при выборе рюкзака

При выборе рюкзака для школьника всегда обращайте внимание на качество ткани. Она должна быть плотной и иметь нейтральный запах. Сильный "химический" запах может свидетельствовать о низком качестве материала или краски. Для ребёнка такой рюкзак может быть небезопасным.

рюкзаки MarkRyden
рюкзаки MarkRyden

Количество отделений

Для работы покупайте тот рюкзак, в котором есть несколько отделений, достаточно больших для переноски в них папок с документами, ноутбука или планшета. Очень хорошо, если в рюкзаке будет один потайной карман, в котором можно было бы носить паспорт, водительское удостоверение, кошелёк, смартфон или другие небольшие, но ценные вещи.

Рюкзак Mark Ryden CAMP
Рюкзак Mark Ryden CAMP

Туристу или рыбаку лучше покупать модель с несколькими небольшими карманчиками для переноски мелкого походного скарба. Благодаря этому для каждой вещи можно будет выделить отдельное место, чтобы при необходимости её можно было легко найти. Очень удобными являются рюкзаки с глубокими открытыми карманами, в которые можно уложить бутылки с водой, аэрозоль от комаров и другие необходимые в походе вещи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.