ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие рюкзаки будут модными в предстоящем сезоне 2018-2019?

Великая Эпоха

Среди самых модных и актуальных фасонов женских сумочек уже не первый сезон подряд бьют рекорды рюкзаки всевозможных размеров, форм и расцветок. Этот удобный и практичный аксессуар актуален в любое время года. Подходит абсолютно всем, не зависимо от возраста и характера деятельности. Хотите купить рюкзак в стиле casual или гламурную сумочку? Заходите на сайт нового интернет-магазина «Гарна сумка» (garnasumka.com.ua), где огромный выбор качественных аксессуаров не оставит равнодушной ни одну модницу.

Среди самых популярных и трендовых моделей 2018-2019 года горячим хитом будут по-прежнему считаться оригинальные мини-рюкзачки. Стилисты советуют присмотреться к изделиям из натуральных материалов (кожа, замш).

Маленький женский рюкзачек из кожзама и натуральной замши
Маленький женский рюкзачек из кожзама и натуральной замши

Барышням, ведущим активный образ жизни и желающим везде и все успевать, стоит обратить внимание на качественные и вместительные рюкзаки в спортивном стиле. Этот аксессуар подойдет не только для походов спортзал или вылазок на природу, но и станет отличным дополнением повседневного лука в стиле «глэм-спорт» (он же «спортивный шик»).

Городской женский рюкзак из экокожи
Городской женский рюкзак из экокожи

Рюкзак-трансформер – «писк» современной моды! По мнению городских барышень, которым неудобно пользоваться маленькими сумочками, изделие, которое может легко трансформироваться в удобный и вместительный рюкзак с двумя лямками – идеальный вариант! Аксессуар впишется в строгий и в свободный повседневный лук, одинаково хорошо сочетается как с юбкой-миди, джинсами-скинни, так и с деловым костюмом. Выбрать стильную сумку-рюкзак из качественного кожзама можно тут.

Рюкзак-трансформер
Рюкзак-трансформер

Для тех, кто привык выделяться, дизайнеры предлагают в предстоящем сезоне выбирать аксессуары из ярких и мерцающих материалов. Рюкзаки с блестящими металлизированными покрытиями (натуральная или искусственная кожа с эффектом металлик, пайетки и т.п.) серебристые, перламутровые и голубые – идеальное дополнение к летним платьям и шортам, весеннему тренчу и даже шубке.

Золотистый рюкзак от GarnaSumka.com.ua
Золотистый рюкзак от GarnaSumka.com.ua

Не теряют популярности молодежные рюкзаки с игривыми инфантильными принтами (героями комиксов, мультиков, имитацией окраса зебры или тигра). Правда, такие аксессуары стилисты советуют комбинировать с монохромными нарядами (чтобы рюкзак являлся основным акцентом в образе).

Выбирая модель рюкзака любого дизайнерского оформления, обращайте внимание на каждую мелочь. Ведь с помощью этого аксессуара можно красиво и лаконично подчеркнуть уникальность выбранной стилистики гардероба, дополнить и выделить на фоне остальных важных деталей.

Успехов!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.