ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Безупречное качество теперь официально подтверждено!

Великая Эпоха

Украинская компания «Мултипак» хорошо известна клиентам своей продукцией. Команда профессионалов специализируется на выпуске пакетированных порционных стиков со специями или медом.

Мултипак
Мултипак
Ведь каждый из нас хотя бы раз сталкивался в кафе, отелях или в офисах с таким удобным, а главное гигиеничным способом подсластить напиток или приправить блюдо, как сахар в стиках с логотипом или порционные соль и перец. А так как главное в бизнесе – развиваться и подтверждать свой рейтинг документально, фирма успешно прошла аудит и получила сертификат, подтверждающий безопасность и соответствие мировым нормам безопасности в области пищевых продуктов FSSC 22000.

Итак, наличие официально подтвержденного сертификата означает, что все продукты, предлагаемые ТМ «Мултипак» полностью безопасны для человека, а технологии, задействованные на предприятии, соответствуют высоким мировым стандартам. В таком случае, клиенты получают ряд преимуществ, обращаясь в эту фирму:

  • вы можете быть уверены, что приобретаете пищевые продукты высшего сорта;
  • упаковка не содержит вредных или токсичных примесей;
  • продукция закуплена у проверенных поставщиков.
Безупречное качество теперь официально подтверждено!

Ведь главным приоритетом компании является здоровье потребителя, поэтому такой продукт, как мед закупается только на сертифицированных предприятиях. Все сырье, используемое для производства упаковки полностью экологичное, так как забота об окружающей среде тоже на первом месте. Не используются токсичные красители, которыми наносится на стик логотип бренда заказчика или его контактные данные, поэтому можно не волноваться, что соль или перец изменят свой вкус или нанесут вред организму человека.

Порционные стики пригодятся для продвижения вашего бизнеса и повышения узнаваемости среди потенциальных потребителей. За счет мощного инновационного оборудования даже большая партия продукции производится в кратчайшие сроки. Каждый сотрудник стремится повышать свою квалификацию, поэтому компания часто принимает участие в разных конференциях, чтобы обмениваться полезным опытом и осваивать полезные навыки ведения бизнеса, а также узнавать о новых технологиях, позволяющих не только ускорить рабочий процесс, а и увеличить качество продукта.

утренний кофе
утренний кофе

Стандарты FSSC 22000 требуют, чтобы производство предъявляло к выпускаемому продукту наиболее строгие требования. Только в этом случае потребители будут уверены, что их здоровью ничего не угрожает. Поэтому многие клиенты предпочитают сотрудничество с «Мултипак». Кроме того, сотрудники фирмы всегда способны предложить оригинальный вариант, как с помощью порционных пакетиков со специями или сладким медом продвинуть бренд и привлечь внимание целевой аудитории.

Как заявили сотрудники компании, они не намерены останавливаться на достигнутом. Ведь своему успеху они обязаны постоянному совершенствованию в профессиональном плане. Очень важно изучать главные потребности каждого потенциального клиента и гарантировать им сервис на высшем уровне. Такой подход позволяет не только повышать свой рейтинг, а и успешно обходить конкурентов на рынке.

Каким же будет следующий шаг «Мултипак»? И стоит ли потребителям ожидать еще более высоких стандартов качества, а также интересных предложений покажет будущее. Мы будем следить за успехами и прогрессом фирмы.