ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женские кроссовки New Balance как основная пара обуви в путешествии

Великая Эпоха

Неопытные путешественники, особенно женщины, часто сталкиваются с вопросом – что брать с собой в поездку. Крайне важно взять не только документы, деньги, предметы гигиены, но и одежду/обувь. Не стоит везти с собой весь гардероб, достаточно будет только нескольких вещей. Они должны быть удобными, изготовленными из не мнущихся тканей, быстро сохнущих. Собирать чемодан нужно в соответствии с погодными условиями в стране или городе, где планируется путешествие. Ниже приведены актуальные советы по подбору капсульного гардероба.

  • Пара брюк, джинсов или повседневных штанов. Джинсы должны быть прямыми, не сковывать движений. Брюки лучше брать 1 пару теплых, и 1 из легкой ткани, натурального происхождения.
  • Если речь идет о поездке в теплые страны, лучше все равно взять 1 свитер. Он пригодится для похода в горы, или в случае похолодания.
  • Несколько пар носков, в зависимости от длительности путешествия.
  • Обувь стоит подбирать разношенную, привычную. Чтобы не было неожиданностей в виде мозолей. Следует брать сандалии, резиновые шлепанцы (для душа и пляжа), кроссовки, ботинки – в зависимости от места поездки.
  • Аксессуары стоит выбирать универсальные, достаточно солнцезащитных очков и платка. Брать с собой золотые украшения или из других дорогостоящих металлов – опасно, их можно потерять.
  • На пляж удобней ходить в шортах, платьях. Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам по типу льна, такие вещи отлично подходят для жаркой погоды.
  • Чтобы уютно себя чувствовать ночью, стоит взять с собой теплую или легкую пижаму, в соответствии с погодными условиями.
  • Дождевик. Желательно взять с собой этот предмет гардероба даже в жаркие страны.

Совет! Обязательно нужно взять с собой складывающийся в мешочек пуховик. Он безумно удобный, легко умещается в ручную кладь.

Важно учитывать длительность и цель поездки. Если это рабочая командировка, приведенные советы не подойдут. Нужно брать ту одежду и обувь, которая соответствует дресскоду на работе.

что взять в дорогу
что взять в дорогу

Какие кроссовки выбрать для путешествия?

Спортивная обувь необходима для любого путешествия, даже в жаркие страны во время экскурсий. Они защищают ногу от повреждений, вывихов, укусов насекомых. Крайне неприятно быть жертвой какого-нибудь жука или москита. Кроссовки даже могут обезопасить от укуса змеи, если они из плотных материалов. Главное, выбрать правильный размер и высокое качество.

  • Кроссовки должны быть выполнены из натуральных материалов, лучше брать со смесью кожи и замши. Можно выбрать и с текстильным верхом, они более легкие. Главное, чтобы кроссовки не утяжеляли ногу.
  • Фиксация стопы. Лучше брать обувь со шнурками, они более плотно держат ногу. Замочки и липучки могут расстегнуться.
  • Подошва. Не стоит брать кеды на плоском ходу, они не подходят для экскурсий. Лучше покупать кроссовки с подошвой средней высоты и широты. Они обеспечивают хорошее сцепление с землей.
  • Размер. Стоит покупать кроссовки на 0,5 сантиметров больше, чем длина стопы. Это рассчитано на носок, и чтобы пальцы не упирались вплотную к носку. Тогда не будут сильно уставать ноги.

Опытные туристы выделяют женские кроссовки New Balance. Они производятся из натуральной замши с кожаными и текстильными вставками, прорезиненной подошвой. В них комфортно ходить, даже отправляться в походы. Универсальный дизайн позволяет легко сочетать кроссовки с любой одеждой. Они выглядят универсально, лаконично, аккуратно. Женщинам с большим размером ноги не стоит бояться надевать эту модель, поскольку стопа не будет казаться огромной.

New Balance
New Balance

Выбрать кроссовки Нью Беланс можно на сайте «Krossovki». Интернет магазин обладает высоким рейтингом, удобным меню и множеством положительных отзывов от довольных клиентов. В каталоге представлены реальные фотографии товара, не стоит бояться, что придут не те кроссовки. Продавцы консультанты могут выслать на Вайбер или электронную почту дополнительные фото при желании клиента, дадут советы по поводу выбора. На сайте есть размерная сетка, по которой нужно ориентироваться при выборе размера. Клиентам предоставляется возможность вернуть товар, если он сохранен в надлежащем виде, не прошло 14 суток с момента покупки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.