ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как стильно выглядеть на Hellowen?

Великая Эпоха

Хэллоуин – ночь накануне празднования Дня всех святых. История праздника имеет давние корни, зародившись у кельтских народов, он популярен не только в европейских странах, но и в ряде стран Азиатского континента, традиционным днем празднования Хэллоуина считается 31 октября. В этот день принято наряжаться в костюмы нечистой силы, устраивать маскарады. Главный элемент праздника – это маскарадный костюм, ведь он создает дух и атмосферу всей темной ночи. Костюм – это средство выражения своего внутреннего мира, он дарит возможность отличиться, позволяет сделать ваше появление на празднике неповторимым, и уж точно не даст забыть о вас. Вот и сейчас уже приближается время, когда надо подумать о костюме для праздника, создать свой демонический образ.

Хэллоуин
Хэллоуин
Хэллоуин
Хэллоуин

Костюм для ребенка

Традиционно Хэллоуин ждут с трепетом именно дети, ведь это время, когда родители закрывают глаза на все шалости. Для создания атмосферы ужаса необходимо продумать образ своего ребёнка до мельчайших деталей. Сначала поговорите с ребенком, узнайте образ какого героя ему нравится, определите тематику, которая по душе. И начинайте творить! Здесь пригодится немало вашей фантазии, а чтобы праздник сохранился в детской памяти надолго, закажите печать на свитшотах. Когда детский образ придуман, можно переходить к маскарадным костюмам для родителей, опять же отталкиваясь от уже воплощенной идеи.

Хэллоуин
Хэллоуин
тыква
тыква

Женский образ на Хэллоуин

Создать образ нетрудно, главное определиться с выбором персонажа. В женском образе возможно сочетание элементов нечистой силы и сексуальности. Если подойти к делу с творческой стороны, можно воплотить образ Малифесенты, Женщины-кошки, Вампирши. Не забывайте, что макияж должен полностью соответствовать костюму, подчеркивая его индивидуальность. Хэллоуин – время смелых экспериментов, не бойтесь привлечь внимание окружающих.

мужской образ Хэллоуин
мужской образ Хэллоуин

Мужской образ на Хэллоуин

Создание мужского костюма для Хэллоуина – это целый риутал. В первую очередь целесообразно сделать акцент на гриме, а к нему добавить детали для создания общей концепции. Вот самые популярные гримы для мужчин:

  • вампир
  • клоун
  • оборотень
  • демон
  • мумия

Когда грим подобран, необходимо подумать о костюме, закажите свитшоты мужские с принтом, выберите печать, которая будет являться дополнением к образу, и ваш спутник будет королем ночи.

Запомните, Хэллоуин – это время для ярких, устрашающих, а иногда – даже жутких образов. Дайте волю своей фантазии и задайте атмосферу этой страшной ночи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.