ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Тюнинг "Нивы": совершенствуем народное авто

Великая Эпоха

"Нива" − это настоящий "народный автомобиль", который просто выглядит, сравнительно недорого стоит, отличается хорошей проходимостью и грузоподъёмностью. Но эта машина может стать очень оригинальной и намного более практичной, если как следует позаботиться о её тюнинге. Различные усовершенствования способны преобразить даже самую невзрачную "рабочую лошадку".

нива
нива
автотюнинг нива
автотюнинг нива
нива
нива

Где можно найти всевозможные детали для тюнинга?

Купить их можно в интернет-магазине Нива21, который вы найдёте, перейдя по ссылке https://niva21.com.ua/. Он станет вашим надёжным помощником при работе над автомобилем − став его клиентом, вы сможете покупать высококачественные запчасти для тюнинга от авторитетных производителей. С niva21.com.ua вы будете успешно реализовывать свои самые оригинальные задумки.

нива new
нива new

Несколько вариантов интересного тюнинга

Совершенствовать можно и старые подержанные автомобили, и новые, только что доставленные из салона. Если вы хотите сделать своё авто по-настоящему оригинальным, то можете воспользоваться одной из следующих идей:

  • "Нива" вездеход с шестью колёсами. На такой автомобиль, едущий по улице, точно будут засматриваться пешеходы и водители. Благодаря удлинению кузова в задней части "Нивы" делается открытая грузовая площадка, а также добавляется третья колёсная ось. Такая машина за счёт своей длины будет выглядеть очень внушительно, к тому же на ней можно будет перевозить большие грузы и ездить по бездорожью;
  • вариант для города. Чтобы сделать из "Нивы" эксклюзивный и удобный городской автомобиль, можно использовать заниженную подвеску (чтобы авто выглядело более приземистым), немного расширить кузов и занизить крышу. К бамперу добавить массивную "губу". После такого тюнинга обычный недорогой автомобиль станет похож на эксклюзивный внедорожник;
  • пикап. Это отличный вариант для охотников, рыбаков и путешественников, которым нужен выносливый автомобиль с высокой проходимостью. Расширенные арки и открытая грузовая площадка в обрамлении металлической рамы создают впечатление мощи и надёжности. На крыше стоит установить раму с несколькими мощными фонарями. Как правило, такие авто красятся в защитные маскировочные цвета.

Не стоит забывать и о совершенствовании салона. Вместо обычных сидений можно установить сиденья с подогревом, оснастить салон мощной акустической системой, кондиционером. А кожаная обивка кресел сделает авто ещё более стильным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.