ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женские сумки: полезные советы

Великая Эпоха

Сумка и фигура

Учитывать особенности своей фигуры женщина должна не только при выборе одежды, но и при выборе сумки. Иногда на улице можно увидеть, как изящная худенькая девушка несёт на плече огромную раздутую сумку − это выглядит довольно странно. А некоторые женщины "в теле" порой покупают миниатюрные сумочки, больше похожие на кошельки, при этом не понимая, что такой аксессуар на фоне крупной фигуры смотрится нелепо.

женская сумка
женская сумка
сумки
сумки

Удобно ли покупать сумки в интернете?

Это очень удобно, ведь вы сможете не только сэкономить время, но и не спеша рассмотреть фотографии понравившейся вам модели, прочитать её характеристики, узнать точные размеры. Также в описании будет указано, из какого материала изготовлена модель − продавцы же в обычных магазинах порой путаются или же нарочно обманывают покупателей. Так что покупать сумки в интернете можно спокойно, и даже если после получения вещь вам не очень понравится, то вы сможете сразу же вернуть её обратно или поменять, воспользовавшись своим законным правом потребителя.

женская сумка
женская сумка
женская сумка
женская сумка

Очень большой выбор женских сумок вы сможете найти в интернет-магазине компании LEMOOR, а точнее − на странице https://lemoor.ru/catalog/zhenskie-sumki. На ней представлены сумки знаменитых брендов, и вы всегда сможете выбрать для себя модную и стильную модель. Мужчинам тоже найдётся что посмотреть в этом магазине − каталог мужских сумок они смогут увидеть на странице https://lemoor.ru/catalog/mu.

Как сделать сумку более удобной?

Наверняка у каждой женщины есть любимая сумка, которую она считает наиболее практичной и которую берёт с собой и на прогулки, и на работу. Такая вещь может быть ещё удобнее, если поместить в неё специальный органайзер с многочисленными отделениями. Тогда каждый предмет будет всегда лежать на своём месте, и его не нужно будет долго искать, переворачивая всё содержимое сумки.

сумка
сумка

Сколько сумок понадобится женщине?

Наверняка вам будет сложно обойтись одной сумкой "на все случаи жизни". Если на работу вы часто носите много бумаг, то для этого купите себе удобный портфель, в котором документы не помнутся и будут всегда в порядке. Для вечерних прогулок или свиданий подойдёт небольшой изящный клатч, который является скорее дополнением образа, чем практичной вещью. В поход по магазинам возьмите с собой сумку-мешок, а для путешествий вам обязательно понадобится прочный и вместительный чемодан, желательно с выдвижными колёсиками.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.