ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Женская парка и с чем она будет хорошо сочетаться

Великая Эпоха

С чем сочетать парку для повседневного ношения?

Женская парка является очень удобной и практичной вещью, и она отлично подходит в качестве верхней одежды для повседневного ношения. С ней отлично сочетаются джинсы, вязанные свитера и джемперы. Желательно, чтобы эти вещи были простыми, с минимальным количеством украшений или вообще без них. Если выбираете джинсы, то отдавайте предпочтение классическим моделям, без ярких аппликаций, цепочек и массивных заклёпок. Вместе с джинсами можно надеть простую клетчатую рубашку − такое сочетание выглядит просто и одновременно очень стильно.

женская парка
женская парка
парка
парка

С паркой хорошо сочетается добротная кожаная обувь. На ней также не должно быть слишком много декоративных элементов. Можно выбрать элегантные ботфорты. К парке отлично подойдёт и замшевая обувь, и та, которая изготовлена из искусственной кожи с замшевыми вставками.

Парку какого бренда выбрать?

В Украине есть достаточно много марок одежды, которые ужа давно полюбились отечественным покупателям. Одним из известнейших брендов является Udekasi Furs. Лучшие модели женских парок на меху от Furs Udekasi − это стильная, удобная и эффектная верхняя одежда, созданная знающими своё дело дизайнерами. Купив одну или несколько парок этого бренда, вы сможете как следует подготовиться к холодам и получите новые "изюминки" в своём гардеробе.

женская парка
женская парка

Шапка и шарф с паркой

Шапку лучше выбирать спортивную, практичную, которая будет хорошо сочетаться с такой же практичной паркой. Если вы любите береты, то их тоже можно носить вместе с парками. Смотрится такое сочетание довольно необычно, но от этого вы только выиграете. Цвет шапки или берета обязательно должен гармонировать с цветом верхней одежды. То же самое касается и шарфа.

При покупке последнего можете выбрать классическую модель грубой вязки. Шарф не обязательно должен быть однотонным − модели с не слишком яркими и броскими рисунками тоже хорошо подойдут для вашей парки. Поэкспериментируйте с разными способами ношения шарфа и выберите тот, который покажется вам наиболее удобным.

парка
парка
зимняя парка
зимняя парка

Сумки и рюкзаки

Поскольку парка является прежде всего повседневной и практичной одеждой, то с ней можно носить и классические сумки, и удобные городские рюкзаки. К парке хорошо подойдёт вместительная сумка-мешок или среднего размера рюкзак с наружными карманами. Что касается цвета, то и сумки, и рюкзаки можно выбирать яркие, но гармонично сочетающиеся с цветом парки. К примеру, к чёрной парке подойдёт яркий жёлтый рюкзак.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.