ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Зачем нужны рейлинги на крышу

Великая Эпоха

Если ваше легковое авто не укомплектовано большим и просторным багажником, то приобретение рейлингов на его крышу окажется для вас самым лучшим решением. Данное приспособление позволяет перевозить на крыше автомобиля различные по габаритам, форме и конструкции вещи с максимальным удобством. Не нужно арендовать грузовой транспорт и нанимать грузчиков для того, чтобы осуществить транспортировку крупногабаритной лодки, скутера, мебели или иных предметов большого размера и внушительного веса. Намного проще, экономически выгоднее и удобнее будет воспользоваться верхним багажником машины в виде рейлингов на крышу авто.

Зачем нужны рейлинги на крышу

Виды рейлингов на крышу

Рейлинги на крышу, можно приобрести на сайте интернет-магазина DDaudio. Отличаются изделия по следующим параметрам:

  • по материалу изготовления (всегда в наличии как металлические, так и пластиковые изделия);
  • по способу крепления;
  • по назначению (доступны для заказа как модельные, так и универсальные аналоги);
  • по конструкции, форме, дизайну и размерам;
  • по максимально допустимой нагрузке;
  • по торговой марке;
  • по стране изготовления.
Зачем нужны рейлинги на крышу

Что учесть при покупке рейлингов

Выбирая рейлинги, учитывайте марку автомобиля, для которого приобретается продукция. Если ваша машина уже много лет как снята с производства, то вам стоит обратить внимание на универсальные модели, подходящие всем маркам и моделям автомобилей без исключения.

Имеет значение то, насколько прочным является материал изготовления рейлингов. Конечно, цена на пластиковые изделия значительно ниже той, что на металлические аналоги, зато рейлинги из стали практически не имеют ограничений по сроку службы тогда как пластиковые вариации прослужат вашему авто всего пару лет.

Обращайте внимание на производителя. Чем популярнее торговая марка, тем более надежным в эксплуатации окажется багажник на крышу авто.

Чтобы рейлинги не бросались в глаза и не выглядели нелепо, при их выборе учитывайте цвет вашего автомобиля. Будет идеально, если багажник сольется с кузовом благодаря правильно подобранному оттенку.

Зачем нужны рейлинги на крышу

Основные отличия рейлингов на крышу

Рейлинги на крышу различны по:

  • оттенку;
  • типу ножки (она может быть литой чугунной, чугунной с пластиковой крышкой, алюминиевой, пластиковой).

В магазине «Ddaudio» вы встретите большой выбор рейлингов на крышу авто от отечественных, европейских и даже китайских производителей. Действуют акции, скидки, бонусная программа. Доставка осуществляется в любую область страны. Предоставляется гарантия на все товарные группы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.