ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Успеть до Нового года: важные дела и способы создать праздничное настроение

Великая Эпоха

С приближением зимнего сезона все находятся в ожидании главного семейного праздника. Каждый хочет начать новый год с положительных эмоций, закончить начатые дела, избавиться от долгов. Систематизируя свои задачи и планы, вы сможете успеть все, что задумали. А мы расскажем о самых важных делах перед Новым годом и способами создания праздничного настроения.

Успеть до Нового года: важные дела и способы создать праздничное настроение
Успеть до Нового года: важные дела и способы создать праздничное настроение

Прощаемся и благодарим

Уходящий год был полон трудных моментов и неприятных событий? Не фокусируйте свое внимание только на них. Вспомните светлые и радостные дни и поблагодарите уходящий год за них. За эти 12 месяцев вы получили бесценный опыт, стали сильнее и успешнее.

Новый год — это отличная возможность изменить свою жизнь. Чтобы сделать ее лучше, наполнить каждый день положительными эмоциями, отважьтесь на такие поступки:

  • увольтесь с нелюбимой работы;
  • прекратите изжившие себя отношения;
  • простите обиды и попросите прощения;
  • преодолейте свои страхи;
  • верните долги;
  • наведите порядок дома и на работе.

Подведите итоги уходящего года, укажите, что изменилось у вас и в вашей жизни, какие цели были достигнуты, какие мечты реализованы. После этого составьте план на следующие 6 или 12 месяцев. С наступлением нового года вы должны понимать, чего от него хотите, какие надежды возлагаете. Помните, что мысли материальны, и все в ваших руках.

Успеть до Нового года: важные дела и способы создать праздничное настроение
Успеть до Нового года: важные дела и способы создать праздничное настроение

Список важных дел

Не стоит отказывать себе в удовольствии насладиться последними моментами уходящего года. Пусть его конец будет эмоционально наполненным, запоминающимся, невероятным. Как это сделать?

Посетите концерт любимой группы или спектакль, на который давно собирались. Афиша событий в Киеве позволит найти интересное мероприятие. Это источник отличного настроения и приятных воспоминаний. Детские спектакли, концерты в клубе, балет или выступление симфонического оркестра — что выбрать, решать только вам.

Сделайте добрый поступок. Посетите утренник в детском доме или приют для животных, помогите соседке с сумками или выполните просьбу близкого человека. Добрые поступки не должны совершаться 1 раз в год, но в канун праздника их ценность увеличивается.

В предновогодние дни магазины переполнены. Суматошная атмосфера не позволяет тянуть с выбором, рассматривая разные варианты. О покупке презентов лучше позаботиться заранее. Отложите сумму, на которую вы рассчитываете, и выделите день для праздничного шопинга.

Почистите свои гаджеты от ненужной информации, удалите часть фото и документов, композиции, которые уже не доставляют удовольствия. Такие мелочи — важный этап подготовки к новому году.

Успеть до Нового года: важные дела и способы создать праздничное настроение

Создаем новогоднее настроение

Выполнение поставленных задач можно совместить с мероприятиями, которые помогут в создании праздничной, волшебной и сказочной атмосферы. Один из способов — украсить дом тематическим декором. Такие аксессуары можно купить или сделать своими руками.

Посетите концерт Тины Кароль «Рождественская история». В мультижанровом шоу объединены музыка, культура, социальная миссия. Выдающиеся личности, которые удивили своими историями и достижениями в этом году, — главные герои концерта. Для празднования Тина Кароль собирает лучших исполнителей, спортсменов, талантливых детей. Их истории никого не оставят равнодушным, вдохновят на новые поступки и достижения.

Устройте пижамную вечеринку с просмотром новогодних кинолент и мультфильмов. Для такого мероприятия можно приготовить согревающий глинтвейн или сварить какао. Уютная, сказочная атмосфера гарантирована.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.