ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как создать свой чехол мечты

Великая Эпоха

Как создать чехол своей мечты

В наше время встретить человека, у которого не было бы смартфона или планшета, достаточно сложно. Сотни моделей от известных мировых производителей имеют лишь одну «проблему»: они идентичны, что не позволяет вам выделиться среди своих друзей и знакомых.

Неплохим вариантом станут чехлы, представленные в самых широких вариациях на полках специализированных магазинов, однако и здесь велика вероятность того, что такой же чехол будет у вашего знакомого или просто обычного встречного прохожего.

Существуют и оригинальные решения – можно создать чехол из подручных материалов. В этом случае вам нужно будет пожертвовать значительным свободным временем, но зато Вы будете абсолютно уверены в том, что подобная «защита» гаджета будет единственной в своем роде.

Создание чехла со своим фото

Чехлы со своим фото и Именные чехлы
Чехлы со своим фото и Именные чехлы

Современные технологии позволяют изготовить оригинальный аксессуар в домашних условиях всего за 2-3 минуты. Для этого Вам потребуется только компьютер подключённый к интернету и Ваша фантазия. Создать свой чехол с помощью специального конструктора не составит каких-либо трудностей, а конечный результат приятно порадует Вас!

Именные чехлы

Именные чехлы
Именные чехлы

В последнее время большую популярность набирают Именные чехлы из года в год спрос на подобные аксессуары только растёт. Если раньше приобрести такую эксклюзивную и уникальную защиту для телефона было проблематично, то сейчас это можно сделать без особых усилий. Существуют множество конструкторов с гибкими настройками и простым интерфейсом, функционал которых позволяет удовлетворить практически каждого.

Из чего в принципе можно сделать чехлы

Прежде чем приступить непосредственно к процессу создания вашего авторского шедевра, стоит ответить для себя на несколько вопросов:

  • какого типа чехол на гаджет вы хотите (материал, дополнительный декор, дизайн);
  • для чего вам нужен чехол (обычная защита или возможность «выделиться» среди друзей);
  • сколько вы готовы потратить личного времени на создание чехла.

Как показывает практика, для создания оригинального аксессуара не требуется много времени. От вас потребуется немного усидчивости и желание «созидать». Создай свой чехол для телефона из ткани, кожи или бисера – это действительно несложно и вместе с тем увлекательно!

Среди подобных аксессуаров можно отметить:

Чехлы из ткани

Чехлы из ткани
Чехлы из ткани

В качестве материала используется прочный текстиль, для декора вполне подойдут кожаные шнурки, бисер, блестки, пайетки. Для начала шьется чехол-мешок примерно по размеру гаджета, после чего верх подворачивается, и в «кулиску» продевается шнурок.

Вязанные чехлы

Вязанные чехлы
Вязанные чехлы

Один из «писков» моды последнего времени, который точно поможет выделиться из толпы. Немного терпения и усердия – и ваш гаджет вполне может стать «звездой» дружеской вечеринки.

Чехлы из кожи

Чехлы из кожи
Чехлы из кожи

Стильные и статусные аксессуары, которые достаточно сложно купить в свободной продаже. Вам потребуется качественный материал, а также специальные ножницы, шило, линейка, наперсток, игла и карандаш. Обратите внимание на наличие фурнитуры (молнии, магниты, заклепки). Необходимо создать выкройку по размерам гаджета, после чего вырезать заготовки из кожи и соединить их при помощи качественных ниток. Декор может присутствовать в любом виде.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.