ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как экономить на покупке товаров с AliExpress

Великая Эпоха

Товары из Китая пользуются большой популярностью среди покупателей из стран СНГ. Многие даже организовывают успешный бизнес, занимаясь перепродажей таких товаров и делая на них существенные наценки. Ассортимент продукции китайских производителей просто огромен. К примеру, на популярнейшем сайте AliExpress можно найти всё что угодно, начиная от столовых приборов и устройств для чистки яблок и заканчивая велосипедами и самокатами. Сориентироваться в этом многообразии и сделать правильный выбор товара вам поможет сервис AliRadar https://aliradar.com/, который создан специально для тех, кто покупает китайские товары и хочет выбрать наиболее качественные, проверить их перед покупкой.

Как экономить на покупке товаров с AliExpress

Эффективные способы экономии

Вполне понятно, что каждый покупатель китайских товаров хочет как можно больше сэкономить на них. Для этого стоит знать несколько секретов. К примеру, наиболее удачным временем для приобретения товаров на AliExpress являются праздники. В праздничные дни скидки могут достигать 50%, то есть некоторые товары вы сможете купить за полцены. Так что перед приближением больших праздников составьте список нужных вам товаров и постарайтесь найти их в момент продажи со скидкой.

 AliExpress
AliExpress

Также будет полезно каждый день посещать раздел "Шок-цена". В нём можно найти разнообразную технику, от смартфонов до ноутбуков, которая продаётся с большими скидками. При этом в разделе каждый день появляются новые товары. Делая покупки, ежедневно посещайте этот раздел и следите за обновлениями.

смартфон
смартфон

Если вы часто покупаете всевозможные мелочи, то заходите в раздел "Все по 5$". В нём можно найти множество разнообразных вещей, стоимость которых не превышает пяти долларов. Кроме того, доставка этих товаров будет для вас бесплатной, а это уже экономия. Особенно интересным этот раздел будет для тех, кто занимается закупкой и дальнейшей перепродажей различных мелких вещиц для бытового использования. Как и другие разделы, этот также обновляется ежедневно.

онлайн покупка
онлайн покупка

Учтите, что на сайте AliExpress очень много товаров на любой вкус, так что увлечься и накупить лишнего здесь очень просто. Чтобы избежать этого, составляйте списки, в которые вносите только те вещи, которые вам действительно нужны. Придерживаясь списка, вы купите для себя всё необходимое, ничего не забудете и случайно не накупите всяких безделушек, которыми после получения будете пользоваться совсем недолго.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.