ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Инновационные обогреватели Термокерамик

Великая Эпоха

Продукция украинского производителя отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Обогреватели Термокерамик пользуются спросом не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Обогреватели экспортируются в Балтийские страны, а также в Польшу, Австрию и страны СНГ.

обогреватель
обогреватель

Особенности обогревателей Теплокерамик

В вашем доме панели создадут микроклимат. Устройство не сушит воздух даже при нагреве в 80 градусов, при этом кислород не сжигается. Обогреватели керамические намного экономичнее обычных конвекторов, они абсолютно безвредны для окружающих, керамические обогреватели можно использовать даже для нагрева детской комнаты.

В процессе работы прибор не может нанести ожог пользователю поскольку поверхность нагревается до безопасной температуры. Поверхность, которая располагается ближе к стене нагревается до температуры не более 50-ти градусов. Керамические панели генерируют инфракрасное тепло, которое, благодаря своим длинным волнам, нагревают предметы, а они, соответственно, нагревают комнату.

Преимущества покупки обогревателей непосредственно от компании Термокерамик

1. Продукция покупается от производителя. Цены ниже рыночных, при их формировании отсутствует такая составляющая как услуги посредников. В электронном каталоге представлены цены от производителя.
2. Нагреватели экологически чистые и безопасные в эксплуатации. Панели защищены от перепада напряжения в сети, не выделяют при работе вредные вещества.
3. Устройства экономичны. Инфракрасное излучение позволяет сократить затраты электроэнергии на треть.
4. Привлекательный дизайн. Благодаря большому выбору расцветок вы можете подобрать панель, которая будет гармонировать с интерьером помещения.

Керамический конвектор TCH
Керамический конвектор TCH


Наличие терморегулятора позволяет настроить нагрев воздуха согласно вашим требованиям. От вас требуется лишь установить те параметры нагрева, которые вас будут удовлетворять. В дальнейшем прибор будет работать автономно. После нагрева до выставленной вами температуры панель отключится.

Если панель остынет хотя бы на один градус, она снова включится. В таком режиме нагревательный прибор может функционировать до 12-ти часов в сутки. Таким образом ваше помещение будет нагрето до необходимой температуры, при этом обеспечивается существенная экономия электроэнергии. Если вы купите обогреватель на официальном сайте компании, то гарантировано получите доставку продукции в любой регион Украины.

Больше информации на сайте: https://teploceramic.ua/.