ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем осенние вещи для базового гардероба мальчика

Великая Эпоха

В базовый гардероб входят вещи, которые мальчик будет носить чаще всего. Поэтому выбирать их нужно тщательно, стараясь не упускать из внимания важные детали.

одежда для мальчика
одежда для мальчика

Покупать в розницу или оптом?

Выгоднее всего покупать вещи для базового гардероба оптом. Запасная пара тёплых осенних рубашек или джинсов мальчику никогда не помешает. Очень невысокие цены на детскую одежду вы увидите в интернет-магазине ROLA. Одежда для мальчиков представлена на странице https://rola.com.ua/catalog/odezhda-malchikam-optom/. Покупка всех необходимых вещей с хорошей экономией − однозначно верное решение.

одежда для мальчиков
одежда для мальчиков

Критерии, которым должна соответствовать одежда из базового гардероба

Выбирая осеннюю одежду для мальчика, помните, что она должна быть:

  • ноской. Выбирайте вещи из плотных и устойчивых к разрыву тканей. Хорошим выбором станет одежда из смесовой ткани, содержащей натуральные волокна и качественную синтетику;
  • практичной. Это значит, что на одежде не должно быть лишних деталей, которые будут только мешать. Также на ней должно быть достаточное количество карманов, чтобы ребёнку было удобно носить с собой личные вещи;
  • не слишком светлой. На светлой ткани будут видны малейшие пятнышки, а уберечь вещи от их появления в дождливые осенние дни будет непросто. То есть белая, жёлтая или кремовая одежда плохо подойдёт для осени.
осеня куртка для мальчика
осеня куртка для мальчика

Выбор верхней одежды и обуви

Для осени мальчику стоит купить две-три непромокаемые ветровки. Такая верхняя одежда пригодится в дождливый день, ведь зонтик не сможет полностью защитить ребёнка от намокания. Перед покупкой ветровки почитайте, какие материалы лучше отталкивают влагу, и ищите одежду из них в магазинах.

осенняя обувь
осенняя обувь

Кроме непромокаемых ветровок, нужно купить мальчику тёплое пальто или же пуховик для особенно холодных дней. В середине осени уже можно начинать носить тёплую зимнюю одежду, которая надёжно защитит ребёнка от коварного осеннего ветра.

Что касается обуви, то для осени ребёнку понадобятся прежде всего хорошие ботинки. Выбирайте те, которые сделаны из натуральной кожи и имеют толстую подошву. Ботинки должны быть водостойкими, а их подошва не должна скользить по мокрому после дождя асфальту. Ботинки можно заменить утеплёнными кроссовками.

Также не забудьте купить мальчику перчатки. Если осень выдалась холодной, то лучше выбрать варежки. Они согревают ладони получше перчаток. Можно сразу купить комплект, состоящий из шапки, шарфа и перчаток (варежек).

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.