ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Участие в акциях − отличный способ сэкономить на покупке квартиры

Великая Эпоха

Естественное желание каждого человека, покупающего жильё − как можно больше сэкономить, ведь затраты на покупку недвижимости ему предстоят значительные. Существует несколько хороших способов сэкономить, среди них есть и участие в разнообразных акциях от застройщиков.

ЖК «Милос»
ЖК «Милос»

Немного о разных способах экономии

Один из простейших − выбирать жильё, построенное в комплексах эконом-класса. Хорошим примером может служить ЖК "Милос", который находится в Деснянском районе украинской столицы. Этот проект реализуется компанией BudCapital, ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Минимальная стоимость квартиры здесь составляет чуть более 840 тысяч гривен − это очень неплохое предложение жилья в новостройке по киевским меркам. Переходите на страницу https://budcapital.ua/ru/project/zhk-milos, чтобы получить больше контактной информации об этом комплексе.

квартира
квартира

Другой способ экономии − покупка квартиры в доме, который находится в развивающемся районе города. Обычно жильё в таких местах стоит дешевле, чем квартиры в уже хорошо застроенных районах с многочисленными инфраструктурными объектами.

покупка квартиры
покупка квартиры

Чтобы сэкономить, можно также воспользоваться какой-нибудь льготной ипотечной программой от одного из банков. Поэтому сравните предложения от разных банков − возможно, среди них вы найдёте то, которое идеально вам подойдёт.

план
план

Акции

Акции от застройщиков дают покупателям квартир отличные возможности для экономии. Их существует очень много, и каждая из них выгодна по-своему. Например, если у вас есть автомобиль, то поищите среди акций те, в рамках которых покупателям квартир предлагаются скидки на парковочные места. Ведь обзаводиться личной площадкой для своего автомобиля вам всё равно придётся − возможность покупки гаража есть не везде, а оставлять машину во дворе очень неудобно.

акции
акции

Акции могут подразумевать и скидки на ремонт или установку сантехники. Также покупателям могут предлагаться выгодные условия рассрочки.

Оценивая ту или иную акцию, обязательно читайте все её условия. Если она вас заинтересовала, но некоторые условия вам не очень понятны, то звоните в офис продавца недвижимости и просите дать вам разъяснения. Вполне возможно, что после уточнения всех условий акция уже не покажется вам такой привлекательной. Будьте осторожны и не спешите покупать квартиру, если жильё вам не нужно срочно. И не забывайте тщательно проверять информацию о застройщике, историю его работы и репутацию.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.