ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бренд Armani и его всемирная популярность

Великая Эпоха

Изысканная сумка Armani или другой аксессуар может подчеркнуть образ и стать одной из самых ярких его изюминок. Название этого легендарного бренда отлично знакомо каждому, кто любит дизайнерские вещи высочайшего качества. Если и вы принадлежите к числу таких людей, то вам должно быть интересно прочитать немного о творчестве легендарного дизайнера и о том, как он обрёл всемирную известность.

сумка армани
сумка армани

Создание и процветание бренда Armani

Основатель этого бренда Джорджо Армани начал работать с одеждой ещё в возрасте 16 лет. В середине прошлого века он трудился оформителем в универмаге, и этот опыт был первым, который он обрёл в мире модной одежды. Однако в то время он не сделал стремительного старта в сфере моделирования одежды − ему пришлось отслужить в армии, поработать фотографом и позаниматься другой работой. Но в итоге интерес к дизайну всё равно взял своё, и Армани начал работать в Нино Черутти. Он выступил первым учителем Джорджо, им предстояло сотрудничать на протяжении целых 9 лет.

armani
armani

После этого, набравшись опыта и уже хорошо разбираясь в модной одежде, Армани решил основать собственное дело. Его помощниками в этом стали ближайшие родственники. На данный момент дизайнер уже находится в преклонном возрасте, собственных детей у него нет, поэтому наследницей бренда является его сестра.

Бренд Armani
Бренд Armani

Популярность к одежде, которую начал выпускать Армани под собственным брендом, пришла не сразу. С момента основания компании понадобилось целых 5 лет для того, чтобы брендовые вещи от Армани стали невероятно популярными. С тех пор талантливый дизайнер стал одним из законодателей моды, смог сколотить огромное состояние и получить всемирную славу.

блуза armani
блуза armani

В чём секрет популярности бренда?

Конечно, самый главный секрет популярности этого бренда кроется в незаурядном таланте его создателя. Ведь человек должен иметь поистине уникальный талант, чтобы создавать вещи, которые будут долгие годы сметаться с прилавков магазинов, несмотря на свою высокую стоимость.

armani
armani

Армани − это ещё и универсальность. Ведь в ассортименте компании есть не только одежда (которая многими воспринимается как статусная), но и очки, сумки и другие аксессуары. Есть среди продукции и изысканная парфюмерия, которая тоже пользуется большой популярностью.

Если вы предпочитаете носить брендовые вещи, то вам стоит взять на примету сеть магазинов DiForte. В них можно найти множество стильных и носких вещей для женщин, мужчин и детей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.