ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Экскурсия в мир постапокалипсиса – это возможно с «Go2chernobyl»

Великая Эпоха

Некоторые поклонники игры «Сталкер» уверены, что в Зоне отчуждения царит мрачная атмосфера. Отчасти это правда. Этот путь похож на мир из одноименного фильма, снятого по книге Стругацких. Территория кажется лоскутком, вырванным из другого мира – живой памятью о событии, которое навсегда изменило историю. Если вы хотите прочувствовать уникальную атмосферу настоящей Зоны и прогуляться по городам-призракам, закажите туристическую экскурсию, которая не забудется никогда. Поездка в Припять с «Go2chernobyl» – это опытные гиды, которые расскажут вам об истории этого места, предоставят возможность пообщаться с поселенцами (людьми, которые вернулись жить в свои сельские дома), а также проведут по всем интересным локациям. Опытные гиды ответят на самые каверзные и неожиданные вопросы туристов!

Экскурсия в Припять
Экскурсия в Припять

Экскурсия с «Go2chernobyl» – подарите себе уникальное путешествие

Можно долго перечислять причины, по которым путешественники были довольны услугами гидов, поэтому назовем лишь основные преимущества экскурсии в Припять «Go2chernobyl».

  • Приятная цена при заказе на сайте компании Go2chernobyl. Вы сможете выбрать недорогие туры на один, два или более дней.
  • Нестандартный маршрут. Экскурсоводы покажут вам самые знаменитые места Зоны и проведут по малоизвестным атмосферным локациям. Вы можете заказать тур для компании друзей и обсудить с гидом его маршрут прямо сейчас!
  • На понятном языке. Проводники владеют украинским, русским и английским языками, поэтому вы точно поймете все, что скажет экскурсовод.
  • Комфорт. Гиды формируют маршрут так, чтобы ваша команда не встретилась с другими туристическими группами. Вам не придется «воевать» за интересное место для фотографии с другими путешественниками-экстремалами.
  • Безопасность. Экскурсоводы будут постоянно проверять уровень радиации с помощью дозиметров, поэтому вам не придется рисковать своим здоровьем.
  • Санкционированный въезд в соответствии с законами Украины. Въезд в Чернобыльскую зону осуществляется только при соблюдении ряда правил. Гиды оформят все необходимые документы, чтобы вы могли посетить это необычное место.
Экскурсия в мир постапокалипсиса – это возможно с «Go2chernobyl»

Экскурсия в Припять – это событие, которое не забудется никогда. Туристическая фирма позаботится о том, чтобы у вас остались только приятные впечатления! В стоимость тура входят проживание, проезд в комфортном транспорте, услуги гида, а также питание и страховка. Оставьте заявку уже сейчас, и скоро вы побываете в одном из самых необычных мест на земле!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.