ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как сделать запоминающимся выпускной в школе

Великая Эпоха

С приближением выпускного вечера школьники и их родители всё чаще начинают задумываться о том, как же лучше провести этот праздник так, чтобы он запомнился каждому на всю жизнь. Для этого стоит составить необычный сценарий на выпускной (11 класс), ведь обычные посиделки в кафе или ресторане вряд ли кого-нибудь смогут удивить.

пейнтбол
пейнтбол

Необычные идеи для выпускного

Отличным решением будет отправиться всем классом поиграть в пейнтбол. Выпускники киевских школ, к примеру, могут выбрать пейнтбольный клуб "Гепард". На его сайте https://gepard.ua/ можно ознакомиться с разными площадками и заказать игру, даже не выходя из дома. Пейнтбол хорош тем, что даст возможность каждому попробовать себя в роли члена команды, испытать свою ловкость, реакцию и навыки взаимодействия с другими людьми. Для игры можно пригласить также учителей и родителей − взрослым сражения на разных локациях также очень понравятся.

пейнтбол
пейнтбол

Также можно выбрать для развлечения какой-нибудь квест. Специальных комнат с квестами с разными сценариями в больших городах есть немало, так что у выпускников точно будет неплохой выбор. Во время квеста вам придётся решать головоломки разной сложности, находить выходы из сложных ситуаций, разыскивать спрятанные предметы и выполнять другие задания. Согласитесь, что такой выпускной будет гораздо более увлекательным, чем вечер, проведённый в клубе или ресторане.

путишествие
путишествие

Выпускной на свежем воздухе

Многие молодые люди любят активный отдых, туристические походы, рыбалку и пикники. Поэтому тем, кто хочет необычно отпраздновать школьный выпускной, стоит задуматься об организации вылазки на природу вместе с учителями и родителями. Если у вас нет туристического снаряжения, то это не беда, ведь его можно взять в аренду на несколько дней. Для того, чтобы отдохнуть на свежем воздухе, совсем не обязательно отправляться в какое-то отдалённое место − вы можете разбить лагерь на берегу ближайшей к городу речки или в лесу. Пара вечеров, проведённых у походного костра, утренняя зорька над водоёмом, рыбалка и задушевные разговоры вдали от городского шума − всё это принесёт вам много запоминающихся эмоций, благодаря которым вы будете вспоминать свой выпускной всю жизнь.

отдых
отдых

Не забывайте, что то, как вы организуете выпускной вечер, зависит только от вашей фантазии. Поскольку такой праздник бывает только раз в жизни, вам точно стоит уделить много внимания его организации − яркие впечатления того стоят.

выпускной
выпускной

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.