ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Несколько ценных советов по выбору кроссовок

Великая Эпоха

Если вы собрались купить кроссовки оптом, то посетите для этого интернет-магазин "Хит обуви" https://hit-obuvi.com.ua/. Это настоящая находка и для предпринимателя, занимающегося продажей обуви, и для того, кто хочет организовать совместную покупку. Чтобы правильно выбрать кроссовки и не ошибиться в размере, воспользуйтесь несложными советами из этой статьи.

кроссовки
кроссовки

Как выбирать размер

При покупке любой обуви, в том числе и кроссовок, не забывайте о том, что разные производители используют и разные размерные сетки. То есть если на конкретной модели указано, что она, к примеру, имеет 43 размер, то возьмите соответствующую размерную сетку и определите, стопе какой длины этот размер соответствует. Найти размерные таблицы разных производителей вы без труда сможете в интернете.

кроссовки
кроссовки

Если вы покупаете кроссовки для себя, то помните, что большой палец ноги в идеале не должен упираться в носок обуви. Это будет причинять вам дискомфорт во время ходьбы и особенно при беге. Из-за ношения слишком тесной обуви на ногах будут появляться мозоли, избавиться от которых не всегда просто. В кроссовках должен быть определённый "запас", но вместе с тем они должны плотно обхватывать стопу, не болтаясь.

размер ноги для кроссовок
размер ноги для кроссовок

О примерке

Если вы покупаете обувь в обычном магазине, то не пренебрегайте её примеркой. Отправляться покупать кроссовки лучше всего вечером, поскольку за день нога несколько увеличивается в размерах, и примерка будет точнее. Надев кроссовки, сделайте несколько шагов. Если при этом вы чувствуете, что задник обуви болтается, то выберите модель меньшего размера.

Время от времени заново измеряйте длину своей стопы, поскольку с возрастом она может изменяться. Из-за этого кроссовки того размера, который подходил вам пару лет назад, могут не подойти вам сегодня.

Несколько ценных советов по выбору кроссовок

Дизайн кроссовок

Если вы мужчина, то при выборе кроссовок вам совсем не обязательно смотреть только на те модели, которые представлены в "мужском" разделе каталога интернет-магазина. Существует немало женских моделей, которые по дизайну невозможно отличить от мужских. И если у вас небольшая стопа, то вполне вероятно, что вам отлично подойдут именно женские кроссовки.

кроссовки для бега
кроссовки для бега

Старайтесь не покупать те кроссовки, на которых слишком много украшений и декоративных деталей. Они могут мешать во время бега, к тому же стирать и чистить такие кроссовки будет сложнее, чем те, которые имеют совсем немного украшений.

По материалам: https://hit-obuvi.com.ua/

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.