ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

P.A.R.O.S.H. - искусство быть особенной

Великая Эпоха
P.A.R.O.S.H.
P.A.R.O.S.H.

P.A.R.O.S.H. - уникальный стиль в обычных вещах

Винтаж снова в моде, но для исключительного дизайнера Паоло Россело это утверждение всегда было и остается увлечением всей жизни. Кутюрье начал с того, что подобно многим великим творцам нашего времени давал вторую жизнь старым вещам, одаривая их уникальными элементами стиля. Такой подход пришелся по вкусу модникам того времени и вскоре Паоло открыл свою собственную компанию, и сегодня носящую его инициалы в названии.

одежда P.A.R.O.S.H.
одежда P.A.R.O.S.H.

Особенностью для авторских творений стала нестареющая классика в сочетании с яркими элементами из разных источников вдохновения. Так дизайнер часто любит экспериментировать с фигурной вышивкой, рисунками на ткани, пересмотренными линиями кроя и пошива, и конечно фасонами. Холстом для искусства может стать любой предмет гардероба, и в этом заключается главный секрет неповторимого стиля.

модная одежда P.A.R.O.S.H.
модная одежда P.A.R.O.S.H.

P.A.R.O.S.H. - натура не должна скрывать первозданной красоты, а образ - затмевать естество. Фирменная продукция бренда, это всегда кокетливые, но в меру откровенные наряды, которые не бросают ценностей, но и не прочь рассмотреть новые взгляды.

бренд P.A.R.O.S.H.
бренд P.A.R.O.S.H.

С другой стороны - тренды, это не про Россело. Он всегда творил в своих собственных реалиях, тем самым добывая имя признанного мастера высокой моды. С Перош вы получаете не просто упаковку, но и уникальный инструмент создания неповторимого лука с характером и многослойной сутью.

одежда P.A.R.O.S.H.
одежда P.A.R.O.S.H.

Краски и яркая натура, элементы винтажной одежды, заимствования из классических ретро-луков - все это мастерски объединено в личный замысел творца. Каждая вещь подобно содержимому старого сундука особенна, и дорога памяти. Она несомненно станет украшением вашего гардероба на долгие годы, вполне возможно приобретя впоследствии статус винтажа. А значит такая одежда может быть не только примерным и любимым дополнением повседневных луков, но и окажется выгодной инвестицией в будущем.

P.A.R.O.S.H.
P.A.R.O.S.H.

Есть в коллекциях бренда и самодостаточные шикарные вечерние наряды, и простые футболки с яркими принтами, брюки нестандартного кроя, юбки, туники, блузки и другие комбинированные топы. Некоторые лучше подойдут для прогулок по песчаному пляжу, другим уготовано место в тени городских улиц, но с каждым нарядом вы абсолютно точно почувствуете себя особенной.

Приобрести оригинальные брендовые товары мы рекомендуем в бутике Charisma. Тут вам гарантирован наивысший уровень сервиса и качества.

Кроме того осуществить покупки можно в онлайн-магазине. Быстро и безопасно, учитывая последние события. Оплата заказа осуществляется при получении.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.