ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

3D-обои для красоты и неповторимости вашего дома

Великая Эпоха

3D-обои в интерьере дома

Чтобы преобразить даже самую унылую и невзрачную комнату, совсем не обязательно вкладывать огромные деньги в полную её переделку и масштабный ремонт. Для этого можно использовать фотообои с 3д-эффектом, выглядящие намного интереснее, чем обыкновенные обои или стенная краска. Для создания неповторимого стиля отделки любой комнаты лучше всего не покупать готовые обои, а заказать их печать, выбрав из каталога наиболее понравившиеся вам изображения.

3D-обои
3D-обои

Сделать это можно, обратившись в компанию "Wall Style" − здесь вам предложат огромный выбор изображений разной тематики, а на выполнение заказа специалистами компании потребуется всего один-два дня. Поэтому перед следующим ремонтом у себя дома обязательно зайдите на сайт WallStyle − один раз увидев фотографии интерьеров с 3D-обоями, вы вряд ли устоите перед соблазном и наверняка захотите использовать при отделке комнат именно их.

3D-обои
3D-обои

Преимущества использования объёмных обоев

До конца осознать все плюсы 3D-обоев вы вряд ли сможете, пока своими глазами не увидите, насколько потрясающе они смотрятся в комнате. Такие обои дадут вам возможность:

  • обновить любую комнату и сделать её интерьер по-настоящему уникальным. Со вкусом сочетая объёмные обои с различными предметами декора и мебелью, вы сможете создать в помещении особенную атмосферу;
  • визуально расширить пространство, поэтому такие обои хорошо использовать в маленьких комнатах. Обыкновенные обои (особенно тогда, когда неправильно подобран их цвет) часто "сдавливают" пространство, из-за чего атмосфера в небольшой комнате кажется гнетущей. Полотна же с 3D-изображениями наоборот расширяют его, создавая иллюзию полного погружения в ту картину, которая на них напечатана;
  • красиво оформить не только жилое, но и коммерческое помещение. К примеру, качественные обои с объёмными изображениями можно смело использовать при отделке магазина или небольшого кафе. Старайтесь только не злоупотреблять таким декором − помните, что любая 3D-картина на стене должна быть к месту.
3D-обои в интерьере
3D-обои в интерьере
3D-обои в интерьере
3D-обои в интерьере

И хотя объёмные обои дороже, чем обыкновенные, однако благодаря своей красоте и эксклюзивности они полностью оправдывают потраченные на их покупку деньги. К оклейке стены нужно подготовиться как следует и тщательно выровнять её, устранив малейшие выпуклости, щели и впадины. Только при наклеивании на ровную стену обои полностью проявят все свои декоративные качества и будут долго радовать вас и ваших родных.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.