ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Курсы тестировщиков в тренинг-центре QALight

Великая Эпоха

Где получить IT-специальность?

Стать IT-специалистом − мечта многих молодых людей, которые хотят реализовать собственный потенциал, освоить интересную профессию и получить высокооплачиваемую работу. Для подготовки таких специалистов и был создан тренинг-центр QALight (https://qalight.com.ua/), благодаря которому обучение прошли уже более восьми тысяч человек. Что же делает этот центр таким привлекательным для желающих освоить одну из IT-дисциплин?

Курсы тестировщиков в тренинг-центре QALight

Обучение в QALight − это:

  • уникальные методики преподавания. Во время занятий учащиеся получают не только теоретические знания, но и ценные практические навыки;
  • тщательно подобранный штат тренеров, каждый из которых достиг значительных высот в сфере IT и готов поделиться своим опытом с другими;
  • возможность освоить одну из более чем 20 специальностей и получить сертификат о прохождении обучения.
Курсы тестировщиков в тренинг-центре QALight

В частности, сегодня в тренинг-центре можно записаться на курсы тестировщиков, после прохождения которых выпускникам оказывается содействие при поиске работы.

Подготовка тестировщиков

У новичков есть возможность пройти несколько курсов. Первый − это "Базовый модуль тестирования". Во время прохождения человек получает знания, необходимые для дальнейшей работы тестировщиком программного обеспечения. Записаться на курсы может каждый желающий, специальное образование не требуется.

Курсы тестировщиков в тренинг-центре QALight

Курс "Тестирование WEB-сервисов" позволит изучить различные методы и инструменты тестирования API. Подойдёт для тех, кто уже знаком с основами тестирования, хочет расширить свои знания и увеличить вероятность удачного трудоустройства.

"Тестирование мобильных приложений" − курс для тех, кто желает освоить навыки тестирования программ для мобильных устройств. Количество таких продуктов растёт с неимоверной скоростью, поэтому прошедший такой курс тестировщик сможет получить отличный источник заработка.

Курсы тестировщиков в тренинг-центре QALight

Курс "Тестирование ПО" даст возможность получить базовые знания тем, кто хочет развиваться как тестировщик программного обеспечения. На данный момент такая специальность является одной из самых востребованных в отрасли.

"Автоматизация тестирования". Специалист, владеющий автоматизацией, получает возможность занять руководящую должность в одной из компаний Украины или другой страны. Тестировщики со знанием автоматизации сейчас привлекают повышенное внимание со стороны работодателей и смогут превратить свои знания в высокую прибыль.

Тренинг-центр QALight в Киеве − это открытие новых возможностей, новых дорог и новой жизни.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.