ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

"Лимфоцитарный амок" — патологоанатомы расследуют случаи смерти после вакцинации Covid-19

Великая Эпоха

Те, кто не вакцинируется против Covid-19, должны нести ответственность за последствия, говорят политики. Но, как известно, у каждой монеты есть две стороны. 20 сентября доктор Арне Буркхардт представил первые сведения о результатах патологоанатомического вскрытия десяти человек старше 50 лет, умерших в разные промежутки времени после вакцинации от Covid-19.

Патологоанатом из Ройтлингена вместе с профессором Вальтером Лангом в течение последних месяцев исследовали тканевый материал умерших под микроскопом в лаборатории. Материал был предоставлен им другими судебными патологоанатомами и патологоанатомами из немецкоговорящих стран.

Список патологоанатомов включал следующую информацию о лицах, прививках и времени смерти:

  •         82-летний, умер через 37 дней после 2-й дозы вакцины Moderna
  •       72-летняя женщина, умерла через 31 день после 1-й вакцинации Comirnaty
  •         95-летний, скончался через 68 дней после 2-й дозы вакцины Moderna
  •         73-летняя женщина, умерла через неизвестное время после первой вакцинации Comirnaty
  •         54-летний, умер через 65 дней после первой вакцинации Janssen
  •         55-летний, умер через 11 дней после второй дозы вакцины Pfizer/BionTech
  •         56-летний, умер через 8 дней после вакцинации Comirnaty
  •         80-летний, умер через 37 дней после вакцинации Pfizer/Biontech
  •         89-летний, умер через 6 месяцев после второй вакцинации, вакцина неизвестна
  •         62-летний, умер через 20 дней после вакцинации, вакцина и размер дозы неизвестны

Во время своего выступления Буркхардт подчеркнул, что результаты экспертизы были подтверждены двумя патологоанатомами. В пяти из вышеупомянутых десяти случаев два медицинских эксперта оценили связь между смертью и вакцинацией как весьма вероятную, в двух случаях — как вероятную. Один случай ещё не был оценен. Два других случая были классифицированы как неясные/возможные или "скорее совпадающие".

В то же время Буркхардт отметил, что лимфоцитарный миокардит, наиболее распространённый диагноз, с трудом распознаётся макроскопически. Даже гистологически, т.е. при исследовании под микроскопом, его часто ошибочно интерпретируют как инфаркт.

Медицинские эксперты подозревают, что побочные эффекты коронавирусной вакцины с потенциальными фатальными последствиями являются аутоиммунные явления, снижение иммунной способности, ускорение роста раковых опухолей, повреждение сосудов "эндотелит", васкулит, периваскулит, а также "слипание" эритроцитов - агглютинация.

Редкие аутоиммунные заболевания и загрязнённые вакцины

Буркхардт назвал "экстремальным" тот факт, что среди десяти обследованных умерших были обнаружены три очень редких аутоиммунных заболевания, а именно синдром Шёгрена, лейкоцитокластический кожный васкулит и болезнь Хашимото.

Фото Отрывок из презентации профессора Арне Буркхардта 20 сентября 2021 года. Фото: Screenshot
Фото Отрывок из презентации профессора Арне Буркхардта 20 сентября 2021 года. Фото: Screenshot

Буркхардт может придумать только один термин для того, что он и его коллеги исследовали в течение последних нескольких месяцев — "амок лимфоцитов" (агрессия лимфоцитов), во всех тканях и во всех органах. Лимфоциты были обнаружены в тканях печени, почек, селезенки и даже матке, массивно поразив эти ткани.

Буркхардт также упомянул тему загрязнённых вакцин. В Японии, например, в вакцине Moderna была обнаружена нержавеющая сталь в партиях вакцин, произведенных в Испании.

По словам Буркхардта, испанский производитель преуменьшил значение инцидента, заявив, что несколько частиц нержавеющей стали в руке не имеют значения. Хотя нержавеющая сталь довольно распространена в медицине, например, в сердечных клапанах, Буркхардт выражает иронию заявления производителя словами: "Я просто жду, когда кто-нибудь скажет судье: я не мог ударить человека ножом, так как мой нож был сделан из нержавеющей стали!

Свидетельство о смерти "статистически бесполезно"

Буркхардт критикует, что свидетельство о смерти в его нынешнем виде "совершенно непригодно" и "в конечном итоге статистически бесполезно".

Он объясняет, свою критику на следующем примере: патологоанатому прислали все медицинские записи женщины, которая умерла после прививки от Covid-19. Однако из всех документов неясно, когда и чем была привита женщина. Это также не было ясно из присланных документов о вскрытии. В больнице также не было зафиксировано никакой информации о прививочном статусе человека.

Когда Буркхардт позвонил мужу погибшей, тот сообщил ему, что его жена скрывала от него вакцинацию. Только после её смерти он нашёл в ее сумке уведомление о назначении второй вакцинации. Из этого муж сделал вывод, что ей была сделана первая прививка от Covid.

По словам Буркхардта, это не единичный случай. С одной стороны, умершие скрывают связь между смертью и вакцинацией из опасений, с другой стороны, в институтах патологии не хватает знаний о том, как бороться с "новыми" формами заболеваний. Или же патологоанатомы просто отказываются проводить вскрытие.

В этом отношении Буркхардт обвиняет статистов, утверждающих, что "ничто не ускользает от нашего внимания", в том, что 90 процентов случаев действительно ускользают от их внимания.

По этой причине патологоанатом требует обязательной информации о статусе вакцинации в свидетельстве о смерти. По словам Буркхарда, междисциплинарное вскрытие и оценка судебными патологоанатомами с обязательным гистологическим (микроскопическим) исследованием всех органов и повреждений — единственный оправданный путь.

В этом отношении он ссылается на выводы профессора Петера Ширмахера из Гейдельберга, по мнению которого от 30 до 40 процентов смертей, связанных с вакцинацией от Covid-19, вызваны вакцинацией.

Вывод Буркхардта таков. Хотя политики говорят: "Те, кто не хотят вакцинироваться, должны нести последствия, однако те, кто вакцинировались, тоже должны нести последствия". Но эти последствия уже совсем другие.

Примечание редактора: Под Амок подразумевается - немотивированный приступ слепого агрессивного возбуждения, сходный с эпилептическим или состоянием неконтролируемого бешенства.     

Источник: The Epoch Times