ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Жесткая стратегия сделала Билла Гейтса богатым, теперь он применяет ее к вакцине Covid

Великая Эпоха
Жесткая стратегия сделала Билла Гейтса богатым, теперь он применяет ее к вакцине Covid

Планы мультимиллиардера и четвертого богатейшего человека в мире относительно следующих пандемий, которые он предсказывает, направлены на строительство огромных заводов по производству вакцин в Индии и развивающихся странах мира. У него также есть советы для правительств, как повысить уровень вакцинации.

В 2015 году основатель Microsoft Билл Гейтс уже предупреждал о смертельной пандемии, которая с конца 2019 года распространится из коммунистического Китая по всему миру, погрузив его в хаос.

Затем в апреле этого года, Билл Гейтс в интервью выразил уверенность в том, что мир "полностью придет в норму" к концу 2022 года, если будет доступно достаточное количество вакцин от COVID-19. Когда штамм Дельта впервые появился в Индии, все были удивлены, заявил миллиардер и сопредседатель Фонда Билла и Мелинды Гейтс в интервью газете Times of India, вспомнил о "взрывном росте" последовавших случаев.

Гейтс также напомнил, что весной 2020 года он уже профинансировал мега-производителя вакцин Serum Institute of India на 300 миллионов долларов США, который затем смог производить большое количество доз вакцин. По его словам, с появлением Дельта "важность очень высокого охвата вакцинацией" стала ещё более очевидной. Гейтс говорил о цели, которую он ставит перед собой, а именно о возможности производить достаточное количество вакцин для всего мира в течение 200 дней.

Огромные фабрики мРНК для следующей пандемии

Он также говорил о подготовке к следующей пандемии и принятии необходимых мер предосторожности. Гейтс сообщил о платформе мРНК в сотрудничестве с BioNTech по технологии мРНК для вакцины против ВИЧ, а также о том, что у них есть вакцина против малярии, и они также считают, что могут разработать очень дешевую вакцину против гриппа. Возможно, можно было бы даже "искоренить некоторые из этих респираторных вирусов", так как они также могут мутировать в форму, способную спровоцировать следующую пандемию.

Основатель Microsoft также высоко оценил многолетнее сотрудничество Фонда Гейтса с правительством Индии и индийскими производителями вакцин в "разработке доступных и высококачественных вакцин".

По словам Билла Гейтса, к следующей пандемии они обеспечат наличие огромных фабрик по производству мРНК в Индии и других развивающихся странах "чтобы выполнить нашу 100-дневную цель по созданию вакцины для всех".

Совет Гейтса по увеличению уровня вакцинации

В ответ на меняющиеся проблемы — от доступности вакцин до колеблющегося спроса на них — и на то, как правительства могут предпринять более эффективные действия, нынешний четвёртый богатейший человек в мире, согласно Forbes, дал несколько советов.

Советы Гейтса правительствам стран мира заключались в том, что политики должны четко высказываться в пользу вакцинации, подавать пример и самим проходить вакцинацию. Это послание, по его словам, необходимо постоянно повторять. Они также должны позаботиться, "чтобы сети доверия — будь то религиозные лидеры или люди в деревнях, на которых люди равняются и которым доверяют — всегда распространяли позитивные сообщения". Они также должны следить за тем, "чтобы негативные слухи не распространялись настолько широко в социальных сетях, чтобы люди начали беспокоиться".


Источник: The Epoch Times