ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ювелирный каталог от производителя «Родинні Коштовності»

Великая Эпоха

Ювелирный завод «Родинні Коштовності» - молодой, динамично развивающийся, украинский производитель украшений из золота. Наша компания по праву входит в число лидеров отечественного рынка по производству и продаже эксклюзивных, стильных, изысканных ювелирных украшений для женщин, мужчин и детей.

Ювелирный каталог от производителя «Родинні Коштовності»

Мы производим широчайший ассортимент аксессуаров, каждый из которых станет шикарным приобретением для дома либо особенным подарком для людей, дорогих Вашему сердцу.

Наш каталог ювелирных украшений и аксессуаров включает следующие виды продукции:

  • ювелирные изделия (кольца, серьги, кулоны, браслеты и многое другое);
  • столовое серебро, наборы посуды, сервизы и приборы;
  • всевозможные сувениры и аксессуары;
  • эксклюзивные иконы;
  • православная продукция в ассортименте.

В чем состоит миссия нашего магазина ювелирных украшений?

Наш ювелирный завод не просто производит и реализует ювелирные изделия. Для нас драгоценности – много больше, чем яркий блеск и представительный внешний вид. Мы искренне хотим, чтобы украшения, приобретенные в нашем ювелирном каталоге «Родинні Коштовності», стали символом Вашей любви друг к другу, особого отношения к близким людям. Поэтому наши ювелиры вкладывают частичку собственной души в создание всех изделий, предлагаемых к продаже.

Ювелирный каталог от производителя «Родинні Коштовності»

Мы сделали все, чтобы удовлетворить желания и вкусы:

  • молодоженов, только ступающих на тропу семейной жизни;
  • любящих супругов, желающих достойно отпраздновать годовщину совместной жизни;
  • заботливых родителей, ищущих эксклюзивный сувенир для своего ребенка;
  • мужчин, пребывающих в поисках уникального подарка для близкого человека: любимой девушки, мамы, сестры.

Мы сумеем Вам предложить самые лучшие, самые оригинальные ювелирные украшения – ювелирного каталога интернет-магазина «Родинні Коштовності» позаботился о том, чтобы память о важном событии, о Ваших чувствах друг к другу хранилась долгие года, а ювелирные изделия, которые Вы покупаете для своей семьи, становились дорогой сердцу фамильной реликвией. Кроме ювелирных украшений на нашем сайте Вы найдете оригинальные сувениры, эксклюзивные рюмки, фужеры, кружки из серебра.

Ювелирный каталог от производителя «Родинні Коштовності»

Современный интернет каталог ювелирных изделий: преимущества

Почему покупать всевозможные изделия из драгоценных металлов выгодно и удобно именно у нас? Клиенты ценят наш ювелирный завод за ряд конкурентных преимуществ.

  • Богатство ассортимента. Невероятно большой выбор изделий, атрибутов, аксессуаров, способных стать идеальными подарками Вашим любимым и близким, членам семьи, друзьям, деловым партнерам.
  • Удобство поиска. С главной страницы интернет магазина сразу можно перейти в один из тематических разделов, в зависимости от предмета поиска. Поисковые фильтры позволяют сортировать товары по ключевым параметрам. Если известен артикул – к Вашим услугам общий поиск по сайту.
  • Детальная карточка товара. Описание, цена, важные характеристики, и самое главное – качественная фотография, позволяющая разглядеть товар в деталях. Мы постоянно дополняем каталог, живыми фотографиями на моделях.
  • Лояльная цена на ювелирные изделия и сувенирную продукцию. Конкурентные цены – одно из главных преимуществ нашего ювелирного салона. Стоимость каждого изделия формируется исключительно на основе объективных факторов.
  • Обширная торговая сеть. Помимо современного интернет сайта, мы рады приветствовать покупателей крупнейших городов Украины в стационарных магазинах, размещенных на территории торговых центров «Дафи» (Харьков) и «Дарынок» (Киев). Мы активно сотрудничаем не только с частными лицами, но и с оптовыми покупателями, которых интересует специализированная продажа ювелирных изделий, сувениров, аксессуаров высокого качества.
  • Возможность изготовления украшений в индивидуальном порядке. Вы можете предоставить нам свои эскизы или просто высказать пожелания. Наши мастера с удовольствием реализуют заказ, предварительно согласовав дизайн украшения, материалы изготовления и планируемый бюджет. На этапе 3-D моделирования эскиза вашего украшения всегда есть возможность внести правки, по необходимости, чтобы получить ожидаемый результат.

На оформление заказа в электронном каталоге интернет магазина производителя Вы потратите минимум времени. Просто воспользуйтесь услугой «Обратный звонок» или заполните специальную форму в карточке товара, чтобы наши менеджеры связались с Вами. Выберите подходящий способ доставки: наш курьер или национальная почтовая служба. Также возможен самовывоз со склада.

Каталог Ювелирного завода «Родинні Коштовності»: самые лучшие подарки из драгоценных металлов и сувениры для дорогих и близких Вам людей!