ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Алюминиевые перегородки для офиса и дома

Великая Эпоха

В офисах и в домах часто можно увидеть стильные и лёгкие перегородки, позволяющие удобно распределить пространство внутри помещения. Если и вы решили приобрести алюминиевые раздвижные перегородки на sklo.ua и установить их в здании, то для начала вам нужно узнать о характерных для этих конструкций особенностях.

алюминиевые раздвижные перегородки
алюминиевые раздвижные перегородки

Почему именно алюминий?

Перегородки из этого металла получаются прочными, лёгкими и очень красивыми. Алюминий имеет невысокую стоимость, так что купить изделия из него сможет владелец даже небольшой компании. При бережном использовании такие перегородки смогут прослужить очень долго. Их можно устанавливать даже в помещении с повышенной влажностью, так как коррозия этому металлу не страшна. За счёт небольшого веса элементов установка проходит быстро, и для этого работникам не нужно какое-то особенное оборудование.

алюминиевые раздвижные перегородки
алюминиевые раздвижные перегородки

Перегородки имеют надёжную фурнитуру. Ухаживать за ними очень просто, поскольку на их вертикальных гладких поверхностях скапливается мало пыли. Для очищения можно использовать обычную влажную тряпочку. Загрязнения с алюминия удаляются легко, поэтому наличие перегородок в офисе добавит уборщикам совсем немного работы.

Чтобы оснастить офис или жилое помещение современными алюминиевыми перегородками, нужно обратиться в компанию "СКЛО". Её специалисты разработают уникальный проект для конкретного помещения и установят в нём функциональные прозрачные перегородки, которые украсят интерьер и сделают офис или дом более уютным.

 раздвижные перегородки
раздвижные перегородки

Разновидности перегородок

В больших помещения часто устанавливают стационарные перегородки. Они позволяют быстро и без лишних расходов сделать перепланировку. Объёмы работ при монтаже стационарных конструкций не слишком большие, и уже вскоре после начала их установки сотрудники офиса смогут приступить к своей работе. При необходимости убрать перегородку демонтаж проходит так же быстро, как и установка.

алюминиевые перегородки
алюминиевые перегородки

Раздвижные перегородки позволят разграничить пространство, но в то же время дадут людям возможность свободно передвигаться по помещению. Их часто можно увидеть не только в офисах, но в и торговых центрах, заведениях общественного питания и в других местах. В офисе раздвижная перегородка пригодится там, где нужно отделить определённую зону помещения, но обеспечить к ней свободный доступ. К примеру, так можно отделить кухню для персонала от той части офиса, где располагаются рабочие места.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.