ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Косметика Pink Elephant: незаменимый помощник для мам

Великая Эпоха

Какой ребёнок не полюбит смешные и умилительные рожицы животных, так дружелюбно глядящих на него с этикеток косметики Pink Elephant? Эта серия создана специально для детей.

Детская косметика
Детская косметика

Детская косметика которую полюбит Ваш ребенок

Персонажи, с которыми знакомится ваш ребёнок

  • · Кошечка Муся;
  • · Заяц Егорка;
  • · Зайка Тая;
  • · Мишка Миха;
  • · Щенок Шон;
  • · Овечка Соня;
  • · Медвежонок Потап;
  • · Бобёр Тема;
  • · Шиншилла Мила;
  • · Мышка Варя;
  • · Лама Милана и другие зверята.

Почти что на каждом продукте серии – свой герой, а значит, знакомство с гигиеной и с ними будет увлекательным путешествием для вашего малыша в волшебную пенную страну. В этой стране можно играть, учиться и веселиться в процессе чистки зубов, мытья головы и тела, а также пользования гигиеническими помадами, что так важно для нежной кожи ребёнка в возрасте от 3 до 10 лет (именно на такой возраст рассчитана линейка).

детская косметика
детская косметика

Если вашему малышу от 0 до 3 лет, то ему подойдёт другая серия, под названием “Dr. Sante Baby” – состав её средств разработан для ультра-нежной кожи детей с самого рождения, чтобы избежать всевозможных аллергических реакций. Многие родители знают, как сложно бороться с аллергией и, естественно, пытаются предотвратить любой потенциальный аллерген в их еде, одежде и в средствах, касающихся кожи.

Важно отметить, что никаких вредных веществ не содержится ни в одной единице изделий:

  • · красителей;
  • · парабенов;
  • · SLES;
  • · SLS.

Что входит в линейку Pink Elephant

Косметика Pink Elephant включает твёрдые мыла, крема-мыла, гели-мыла, шампуни и шампуни-кондиционеры, пенки для купания, гигиенические помады, зубные пасты, спреи для волос и наборы, состоящие из двух и больше средств.

Рассмотрим, например, шампунь «Мишка Миха». Он оставляет волосы пушистыми после своего воздействия благодаря сильной, но мягкой моющей основе и полному исключению силиконов из состава. Что в него входит:

  1. Протеин пшеницы. Сочетаем с белками волос и кожи человека, имея похожий состав, а потому легко усваивается кожей и волосами, проникает вглубь и работает на восстановление клеток. При длительном применении делает волосы послушными в расчёсывании (не нужно будет применять маски для волос), увлажняет и питает кожу, выступает щитом против свободных радикалов, поддерживает нормальный уровень кислотности кожи.
  2. Пантенол. Даёт волосам объём, шелковистость, упругость и, как следствие, – более лёгкое расчёсывание. Укрепляет луковицы волос, даёт дополнительную защиту при сушке феном. Содержит до 75% витамина В5 в составе.
  3. Экстракт бамбука. Тонизирует и укрепляет кожу, фолликулы и сами волосы, укрепляет капилляры, борется с выветриванием влаги из кожи.

Совсем не химический, а приятный и натуральный фруктовый запах – это приятный бонус к его свойству не щипать глаза, что, безусловно, понравится каждому ребёнку.

Косметика Pink Elephant: незаменимый помощник для мам

Или другое средство: крем-мыло «Кошечка Муся». Оно содержит много форм глицерина, который положительно влияет на состояние кожи всего тела и ведёт к её смягчению. Аллантоин – это известное противовоспалительное средство, которое также является анестетиком и бактерицидным агентом. Так что если вас замучили частые воспаления, которые к тому же беспокоят ребёнка (зуд, чешется и т.п.) – то Кошечка Муся ласково успокоит кожу, словно залижет своим мурлыкающим шершавым язычком. В сам аллантоин входят ещё полисахариды, фруктоза, глюкоза и каротины – всё то, что мы получаем с фруктами и морковкой. В результате регулярного применения этого мыла кожа станет более ровного цвета, менее восприимчивой к бактериям, шелушениям, и замедлит окисление клеток.

Делаем выводы

Косметика для детей Pink Elephant – это незаменимый помощник для мам и пап, которые желают для своих чад только самого лучшего, полезного для кожи, волос и общего роста. Покупая в Эльфе, вы обретаете качество.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.