ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Наилучшая защита от солнца со средствами Vichy

Великая Эпоха

Отправляясь на отдых, стоит позаботиться о том, чтобы яркое солнце не нанесло вред коже. Чтобы защититься от фотостарения, а также получить красивый и безопасный загар, рекомендуется использовать солнцезащитные средства Vichy.

Наилучшая защита от солнца со средствами Vichy

Солнцезащитная косметика Виши: в чем особенность?

Средства от солнца для лица на странице https://www.vichy.ua/ru/Categories/ЗАЩИТА-ОТ-СОЛНЦА/ps3462.aspx отличаются уникальным составом. Формулы содержат:

  • экстракт эпилоба;
  • мекзорил SX, XL;
  • парсол;
  • октокрилен.

Первый компонент способствует снижению возможности появления воспалительных процессов.

Мекзорил представляет собой солнечный фильтр. Его задача заключается в защите кожи от солнечного излучения. При этом, в средствах используется сразу две разновидности фильтра: химический и минеральный. Первый отвечает за поглощение излучения, прежде чем оно достигнет эпидермиса. Минеральный фильтр отражает солнечный свет. При этом, мекзорил эффективен для защиты как от UVA, так и от UVB лучей.

В составе средств присутствует витамин Е. Он обладает антиоксидантными свойствами, благодаря чему происходит замедление образования свободных радикалов. Кроме этого, согласно исследованиям, витамин Е является эффективным средством для защиты кожи от влияния внешних факторов окружающей среды.

Термальная вода, которая входит в состав всех средств Виши, обогащена полезными минералами. Она способствует обновлению эпидермиса, его восстановлению и улучшению защиты от УФ-лучей, а также обладает восстанавливающим и успокаивающим свойством.

Виши защита от солнца – это лучшее решение, если Вы хотите получить ровный и безопасный загар без пятен и пигментации.

Виши солнцезащитная серия: ассортимент

Компания Vichy разработала огромное количество средств для ухода за кожей во время загара. В ассортименте покупатели смогут найти:

  • солнцезащитные гели для лица с различным уровнем SPF (30, 50);
  • матирующая эмульсия SPF 50;
  • крем для лица тройного действия с SPF 50+;
  • тонирующий крем против темных пятен с SPF 50+;
  • спрей для тела для идеального загара SPF 30 или 50;
  • молочко для смягчения и увлажнения после загара;
  • флюид с технологией «Анти-песок».
Наилучшая защита от солнца со средствами Vichy

Благодаря наличию особых компонентов, товары для защиты от солнца Виши обеспечивают эффективную защиту, не препятствуя получению красивого загара. Кремы против темных пятен доказали свою высокую эффективность. Ведь всего после 8 недель использования их количество уменьшается почти на 20%.

Если же Вы ищете средства для ребенка, стоит обратить внимание на солнцезащитное молочко для детей с SPF50 или спрей для детей с технологией «анти-песок» с SPF 50+. Они абсолютно безопасны для кожи детей, поскольку не содержат парабенов, парфюмированных отдушек и других компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Технология «Анти-песок» предотвращает прилипание песка к кожным покровам. Благодаря этому, отдых ребенка будет максимально защищен и без раздраженной кожи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.