ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Разнообразные начинания компании Самсунг

Великая Эпоха

До того, как телефоны Samsung стали основным фактором, определяющим класс и качество бренда, корейская компания имела дело с чем-то совершенно другим. Бизнес-группа была основана в 1938 году и специализировалась на экспорте. Со временем сильно расширила свою деятельность. В последующие годы она была производителем сахара и продавцом страховых полисов. В 1969 году была основана компания Samsung Electronics.

Смартфоны Samsung новой линейки Galaxy A
Смартфоны Samsung новой линейки Galaxy A

Успех, достигнутый корейской компанией, в основном основан на разнообразии продаваемой продукции. Его рыночное название включает в себя телевизоры, мониторы, DVD-плееры, жесткие диски, принтеры, память DRAM, SRAM и Flash, ЖК-панели, цифровые камеры, ноутбуки, стиральные машины и холодильники. Тем не менее, телефоны Samsung стали самыми популярными, их часто считают лучшими с точки зрения технических характеристик, инноваций, технологических решений и предлагаемых функций.

Лучшие смартфоны Самсунг в интернет-магазине электроники КОКОС

Смартфон является одним из необходимых электронных устройств не только для работы, но и для повседневного функционирования. Сотовый телефон больше не просто для телефонных звонков. Это устройства, которые используются во многих сферах повседневной жизни. Выбор телефона должен учитывать его будущее использование. Телефоны определяются на основе индивидуальных параметров и функций. Эффективными и привлекательными моделями, несомненно, являются телефоны смартфоны Самсунг, купить которые можно на сайте компании KOKOS на kokos.com.ua. Телефоны Samsung по-прежнему занимают высокие позиции на рынке.

Магазин КОКОС предлагает мобильные телефоны по отличным ценам

Технические параметры определяют качество и престиж телефона. Считыватели отпечатков пальцев, распознавания лиц стали очень популярными в настоящее время. Возможность иметь две карты в одном устройстве очень практична, особенно для людей, которые хотят использовать это устройство как в частном порядке, так и в деловой поездке. Выбор оборудования на сайте магазина КОКОС действительно богат, что позволяет найти оборудование с учетом ваших потребностей и возможностей.

Samsung Galaxy S10+ SM-G975 DS 128GB Prism Silver
Samsung Galaxy S10 SM-G975 DS 128GB Prism Silver

Телефоны Samsung есть ... все?

Размышляя о том, почему смартфоны Samsung так популярны, очень легко прийти к выводу, что есть одна конкретная причина — у моделей корейских брендов есть все, что нужно пользователям. Устройства линейки Galaxy S имели лучшие из возможных дисплеев или самые быстрые процессоры.

Корейский гигант предлагает потребителям множество решений. Достаточно упомянуть, что больше ни у кого нет такого ассортимента продуктов — у Samsung есть устройства под брендами A, E, Y, S, Note или Xcover. Каждый найдет что-то для себя, и это зависит только от индивидуальных предпочтений.

Samsung ориентируется на камеры

Из всех преимуществ и функций моделей корейского гиганта фотографические возможности телефонов Samsung заслуживают особого внимания. Примером может служить Samsung Galaxy A40, который относится к среднему ценовому диапазону, с тремя камерами — двумя тыловыми (16 Мпикс + 5 Мпикс) и одной фронтальной (25 Мпикс). Это, конечно, лишь одно из многих преимуществ, которые производители предоставляют своим клиентам. С каждой последующей моделью Samsung впечатляет новыми полезными функциями и инновациями, которых нет у конкурентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.