ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пылесосы LG: в чем секрет популярности?

Великая Эпоха

В каждом доме пылесос, это та техника, которую стремятся приобрести в первую очередь. Однако широкий ассортимент на прилавках магазинов усложняет выбор, если не знать преимущества и особенности моделей.

пылесос
пылесос

Покупка пылесоса: критерии выбора

В первую очередь необходимо выбрать бренд. Сегодня хорошей популярностью пользуется техника компании LG. Она доступна по цене, оснащается современными функциями, стильно выглядит. Пылесосы LG в Одессе представлены в категориях:

  • Simple Bin – бытовые модели для сухой уборки, основное преимущество заключается в отсутствии мешка, который необходимо вытряхивать и менять. Таким образом, процесс обслуживания техники значительно упрощается, отпадает необходимость покупать расходные материалы. Сбор пыли производится в пластиковый многоразовый контейнер;
  • Kompressor – также бытовые модели для сухой очистки, особенность техники заключается в том, что собранный мусор, прессуется в плотный брикет, в результате очистка контейнера производится реже, а сам процесс максимально упрощается;
  • CordZero – автономные модели вертикального типа для сухой очитки. За счет компактности и небольшого веса позволяют добраться до труднодоступных мест, не занимают много места при хранении, удобны при очистке салона автомобиля. Всасывающая способность и мощность позволяет эффективно убирать гладкие поверхности и ковровое покрытие, сбор пыли производится в пластиковый контейнер.
  • Hom-Bot – робот-пылесос для сухой очистки гладких поверхностей и ковровых покрытий. Компактный размер техники позволяет проникать в труднодоступные места, а за счет щеток по бокам, пыль сметается даже с плинтусов. После окончания уборки пылесос самостоятельно отправляется на подзарядку. При работе в его памяти фиксируется «пройденный» маршрут, поэтому в случае выключения техники, возобновление уборки производится с места остановки. Управлять пылесосом можно дистанционно, предварительно установив мобильное приложение.
пылесос
пылесос

В моделях серий Simple Bin и Kompressor устанавливается двигатель инверторного типа, отличающийся долговечностью и тихой работой. Все модели оснащаются фильтрами НЕРА, благодаря этому удерживается до 99,9% пыли, в том числе и бактерии, аллергены, неприятные запахи. В зависимости от модели, кнопки управления располагаются на корпусе или на ручке.

Пылесосы имеют компактный размер, а различные цветовые решение, позволят совершить покупку с учетом личных предпочтений.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.