ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В KANDINSKY Odessa Residence продаются однокомнатные апартаменты с видом на Черное море

Великая Эпоха

Комплекс KANDINSKY Odessa Residence максимально адаптирован под потребности амбициозных и современных жителей мегаполиса. Здания возводятся в Приморском районе Одессы в нескольких минутах ходьбы от пляжа «Калетон». При этом доехать до центра города, где сосредоточены концептуальные рестораны, фешенебельные кафе, бизнес-пространства, модные шоурумы и арт-галереи, можно всего за десять минут.

В KANDINSKY Odessa Residence продаются однокомнатные апартаменты с видом на Черное море

Особенности 1-комнатных апартаментов в KANDINSKY Odessa Residence

Просторные комнаты и лоджии, эргономичные кухни, высокие потолки (3 м), панорамные окна — отличительные черты 1-комнатных апартаментов в ЖК KANDINSKY. Базовые планировки функциональные. При необходимости на этапе строительных работ есть возможность заказать перепланировку выбранной недвижимости. Для этого нужно обратиться в отдел сервиса.

Апартаменты с одной комнатой подойдут бизнесменам и представителям творческих профессий, которые планируют жить самостоятельно, а также молодым парам и семьям с детьми. Общая площадь недвижимости варьируется от 37,5 до 298,51 кв. м. Даже в студии получится спланировать спальное место, рабочее пространство, кухню, эргономичные системы хранения, а также лаунж для релакса и общения.

В некоторых вариантах нет изолированной спальни, зато есть большая терраса. Выигрышный ход — сделать зонирование с помощью отделки и мебели. Зону для готовки и приема пищи можно отделить легкой перегородкой из деревянных реек. На террасе лучше всего организовать место для занятий йогой на свежем воздухе или обеденную зону.

Почему инвесторы выбирают KANDINSKY?

  • Проект реализуют три известные в Украине девелоперские компании — Perfect Group, Citex Development и SAGA Development.
  • Здания привлекают эффектной параметрической архитектурой. Фасадное решение KANDINSKY Odessa Residence на данный момент является одним из наиболее сложных и инновационных в Украине с точки зрения реализации. Запланирована подсветка, которая подчеркнет уникальную форму зданий в темное время суток.
  • Территория комплекса будет круглосуточно охраняться. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения. Для резидентов запланирован подземный паркинг, а их гости смогут оставлять автомобили в гостевом паркинге в зоне общего пользования.
  • Непосредственно на территории откроют ресторан, фитнес- и detox-центры, детский игровой клуб. Во дворе установят кубы из цветного стекла, металла и бетона, которые можно будет использовать для разнообразных выставок и перформансов.

Чтобы узнать актуальную стоимость и условия покупки апартаментов в комплексе KANDINSKY, звоните в отдел продаж. Контакты можно найти на официальном сайте проекта или странице в Facebook.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.