ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Сапфир» — новый элитный клубный дом в Одессе

Великая Эпоха
«Сапфир» — новый элитный клубный дом в Одессе

Новый клубный дом «Сапфир» относится к недвижимости элитного класса и представляет собой современное пятиэтажное здание с просторными апартаментами высокого уровня комфорта. Большие панорамные окна открывают живописные виды на Одесское побережье Черного моря. Дом расположен в престижном Киевском районе города с развитой инфраструктурой и хорошей экологией неподалеку от знаменитого пляжа «Чайка».

Особенности проекта

При покупке квартиры в ЖК «Сапфир» владелец получает сразу несколько бонусов — комфортные апартаменты в тихом районе Одессы, удобную индивидуальную планировку и место для автомобиля в подземном паркинге. Всего в комплексе насчитывается 48 квартир, что обеспечивает приватность и автономность проживания вдали от шумных соседей. В доме установлены энергосберегающие окна из алюминиевого профиля с двухкамерными стеклопакетами. Отсутствие рядом других высоких зданий обеспечивает свободный доступ естественного света на протяжении всего дня.

«Сапфир» — новый элитный клубный дом в Одессе
В проекте нового дома внедрены современные технологии и европейские стандарты. «Сапфир» стал первым комплексом в Одессе с собственной экосистемой, прогулочным бульваром и благоустроенной лаунж зоной. Здесь созданы комфортные условия для барбекю с друзьями, активного отдыха с детьми, занятий йогой и другими видами спорта. Внутренняя инфраструктура комплекса также включает большой крытый бассейн и фитнес-клуб с современными тренажерами. Придомовая территория закрыта для посторонних и находится под круглосуточным наблюдением охранного агентства, которое обеспечивает покой и безопасность жильцов.

Основные характеристики клубного дома

ЖК «Сапфир» состоит из трех секций и построен по монолитно-каркасной технологии. Оригинальный фасад с декоративной отделкой под натуральный камень и контрастным сочетанием темных и светлых оттенков выгодно выделяет здание на фоне остальных построек. В доме оборудована роскошная входная группа с живой зеленой галереей, установлены просторные грузовые и пассажирские лифты. Покупателям предлагаются одноуровневые и двухуровневые квартиры с 2-4 комнатами. Каждая квартира имеет собственную террасу, на которой можно устроить комфортабельную зону для отдыха и спорта.

Основные характеристики клубного дома:

  • железобетонные несущие конструкции и стены из керамического кирпича;
  • утепление плитами из минеральной ваты толщиной 150 мм;
  • общая площадь квартир от 94 до 230 м²;
  • противопожарные входные двери с металлическим каркасом;
  • высота потолков в помещениях 3,2 метра;
  • большой подземный паркинг с лифтом на 72 места и гостевая парковка;
  • внутренний двор закрытого типа;
  • стальные радиаторы отопления.
«Сапфир» — новый элитный клубный дом в Одессе

Квартиры сдаются с черновой отделкой и включают машинную штукатурку стен, централизованные подводы электричества, холодной воды и канализации, а также установку счетчиков контроля расхода ресурсов. В доме предусмотрено автономное газовое отопление с двухконтурной системой для нагрева воды. Современный котел оборудован камерой сгорания закрытого типа и дымоходом для отвода угарных газов.

Инфраструктура и транспортная доступность

Киевский район имеет развитую социальную и торговую инфраструктуру. На его территории расположены супермаркеты «Сильпо», «АТБ», «Копейка», «Сантим» и «Таврия В», продовольственные рынки, уютные уличные кафе, фешенебельные рестораны, аптеки, поликлиники, службы быта и банковские отделения. В шаговой доступности от клубного дома имеются городские детские сады и школы, частная гимназия «Майбуття» и ясли «Мандарин». Прибрежная зона района протяженностью 13 км обустроена множеством городских и частных пляжей. До ближайшего пляжа «Чайка» всего несколько минут пешего хода по зеленой парковой зоне.

Одним из плюсов недвижимости района считается удобная транспортная развязка. Отсюда можно быстро добраться до исторического центра и в другие точки города на личном и общественном транспорте. В разных направлениях от комплекса ходят маршрутки и автобусы. Купить квартиру в новом клубном доме можно в рассрочку на выгодных условиях от застройщика. Первый взнос составляет 30% от общей стоимости жилья.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.