ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания IPnet – лидер телекоммуникационной индустрии Киева

Великая Эпоха

IPnet работает в сфере услуг телекоммуникаций на территории города Киев с 2001 года. За годы существования стала столичным лидером в своем сегменте. Количество клиентов фирмы больше, чем у конкурентов, так как предлагаются выгодные комплексные пакеты услуг интернета, телевидения HD качества и мобильной связи.

IPnet
IPnet

Сотрудничая с лучшими международными операторами магистральных сетей, компания обеспечивает сверхнадежную передачу сигнала по каналам, мощностью свыше 50 Гб/сек.

Подключение провайдера IPnet выгодно для пользователей, желающих получать пакеты услуг. Компания предоставляет значительные скидки клиентам, планирующим пользоваться интернетом и смотреть телевидение от IPnet.

Основные преимущества данного провайдера следующие

  • Безопасность и надежность. Сбои в сети случаются крайне редко, так фирма постоянно модернизирует оборудование на своих станциях.
  • Предложение дополнительных услуг для клиентов – «Безопасность провода», «ТВ архив» для смарта, бесплатное использование антивирусной программы 3 месяца, аренда телевизионной приставки.
  • Круглосуточное техническое обслуживание и возможность для клиента получить консультацию по интересующему вопросу оперативно.
  • Компания предоставляет клиентам услугу "Кредит доверия" - пользование интернетом какое-то время после граничного срока оплаты.
  • Выгодная стоимость. Возможность получать качественную связь, при этом экономя средства, является важным моментом в процессе выбора провайдера IPnet для подключения.
  • Постоянно проводятся акции, предоставляются скидки.

В пакете тарифа "Интернет + телевидение" базовые условия следующие:

  • Скорость составляет 100 мбит/сек и повышается до 500 Мбит в тарифе «Ультра».
  • Постоянно доступно к просмотру 175 каналов телевидения отличного качества.
  • Большинство дополнительных услуг доступны для базового тарифа.

В пакете тарифа «Интернет» следующие базовые условия:

  • Скорость интернета достигает 1 гбайт/сек
  • Цены от 120 до 250 гривен в месяц
  • Появляются новые функции и сервисы
IPnet
IPnet

Сервисы

Аренда ТВ приставки. Она позволяет из обычного телевидения, сделать Smart TV. Цена данной услуги 50 гривен в месяц.

TV-архив. Можно смотреть телеканалы в записи. Цена данной услуги 35 гривен в месяц.

ТВ пакет Viasat VIP. Позволяет смотреть любимые фильмы, а также премьеры новых фильмов. Цена данной услуги 59 гривен в месяц.

Megogo кино. Эта подписка открывает доступ к лучшим мультфильмам и фильмам. Цена данной услуги 39 гривен в месяц.

Пакеты IPnet One и безлимитный – возможность пользоваться мобильной связью наряду с описанными выше услугами. При выборе первого пакета клиент получает 1000 минут в месяц общения с клиентами всех операторов. Оба тарифных плана предусматривают возможность пользования всеми мессенджерами без учета трафика.

Компания IPnet – лидер телекоммуникационной индустрии Киева на протяжении многих лет. Подключайтесь к лучшим, пользуйтесь оптимальными тарифами!


*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.