ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Babyphotostars ищет новых звезд в рекламу: кастинги для детей

Великая Эпоха

Хотите, чтобы ваш малыш стал звездой рекламы, но не знаете, что для этого нужно сделать? Специально для вас специалисты детского продюсерского центра подготовили рекомендации, как попасть в современный шоу-бизнес.

дети
дети

По мнению представителей Babyphotostars, лучший способ попасть на экраны телевизоров и обложки журналов – заняться прохождением детских кастингов в рекламу. С помощью продюсерского центра вам не нужно будет это делать самостоятельно. Команда компании позаботиться о подборе кастингов, а также качественной подготовке к их прохождению. От вас требуется всего две вещи – положительный настрой и стремление помочь ребенку успешно пройти пробы на съемки в фильмах и сериалах, модных показах и фэшн-мероприятиях.

кастинг
кастинг

Подготовка к кастингам от продюсерского центра

Перед непосредственным прохождением кастингов родители должны отправить клиентскую заявку в Babyphotostars. В период карантина заявка обрабатывается в течение нескольких дней. Далее кастинг-менеджер отправляет родителям специальную анкету, чтобы стать участником продюсерского центра. Оформление и рассмотрение анкеты проводятся на протяжении двух недель – месяца. Далее специалисты компании начинают подготовку к кастингам для детей.

Примечательно, что продюсерский центр набирает для участия детей разных возрастных групп. Так, в центре есть группы с грудничками, детьми младшего дошкольного возраста и детьми постарше. Babyphotostars также проводят подготовку к кастингам для подростков.

В преподавательский состав компании входят специалисты из разных областей медиа. Так, операторы, фотографы и режиссеры учат детей, как правильно позировать на камеру. Стилисты и имиджмейкеры подбирают каждому ребенку индивидуальный образ для прохождения кастингов в рекламу. Корреспонденты и журналисты учат малышей, как правильно поставить речь и не стесняться показывать свои таланты. А психологи и педагоги работают над общим творческим развитием всех участников центра.

Кстати, на постоянной основе в Babyphotostars проводят интересные лекции и мастер-классы для юных звезд. Среди известных личностей в качестве спикеров можно заметить Евгения Кошевого, Римму Зюбину, Александра Шовковского, Алену Алымову, Андрея Доманского и т.д. Список всех экспертов продюсерского центра находится на сайте компании. Также там можно найти страницу с партнерами, которые устраивают кастинги для детей в рекламу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.