ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Украинская белая горчица отвечает высоким европейским требованиям по качеству

Великая Эпоха

Выращивая горчицу для продовольственных целей, следует уделять много внимания качеству семян, а также хорошему уходу за посевами. И это неудивительно, ведь именно от этих факторов зависит будущая урожайность. Чтобы гарантировать себе отличные всходы, лучше всего выбирать проверенный посевной материал от ТМ «Semelita». Данный бренд уже на протяжении многих лет занимает ведущую планку в сфере продаж, предлагая аграриям обзавестись достойным сырьем по хорошей цене.

горчица
горчица

В ассортименте компании предложен сорт высокоинтенсивного направления, имеющий безупречные агрономические характеристики -https://semelita.com.ua/produkty/hirchytsia-bila. Его можно использовать как в промышленности, так и в качестве сидерата. В любом случае, гибрид покажет великолепные результаты, ведь его потенциал был проверен на собственных полях предприятия. Среди отличительных особенностей белой горчицы от чешского оригинатора также можно отметить:

  1. Высокое содержание масла.
  2. Превосходный потенциал продуктивности.
  3. Приспособленность к механизированному выращиванию.
  4. Живучесть по отношению к вредителям.
  5. Устойчивость к различным погодным условиям.

Все это было достигнуто благодаря тому, что семена полностью защищены от травмирования. Проходя три степени очистки, в продажу попадают только идеальный посевной материал, без болезней и оптимальным удельным весом. Помимо этого, их добротность проверяется в собственной лаборатории завода, поэтому покупатели могут быть уверенными в надежности своего приобретения.

«Semelita» - профессиональное обслуживание и разумные расценки

Отдав предпочтение представленной торговой марке, клиенты не пожалеют о принятом решении, поскольку смогут оценить не только прекрасное качество продукции, но и первоклассный сервис. Опытные агрономы, которые работают в компании, всегда с радостью проконсультируют вас по интересующим вопросам, а также позаботятся о том, чтобы желаемая покупка полностью соответствовала их ожиданиям. Кроме того, специалисты предоставят дополнительную информацию касательно схемы выращивания сельскохозяйственных культур и подскажут действенные препараты по их защите. Пользуясь всем комплексом услуг, земледельцы останутся довольны сервисом и приобретенными товарами, так как они смогут вывести свою отрасль на новую ступень развития. При этом стоимость покупки не принесет существенного ущерба их кошельку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.