ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О новом новостном портале "Матрица украинской свободы"

Великая Эпоха

Каждый украинец имеет право знать о том, что происходит в его стране и за её пределами. К сожалению, далеко не на всех новостных сайтах можно видеть действительно объективные новости, благодаря которым человек мог бы правильно оценивать происходящие события. Это и натолкнуло сплочённую команду журналистов и редакторов на создание нового новостного портала "Матрица украинской свободы" myc.news. Его основная миссия − давать читателям возможность узнавать свежие и актуальные новости Украины, не искажённые чьими-то субъективными, предвзятыми взглядами и убеждениями.

новости
новости

В чём ценность нового проекта?

Для начала нужно сказать, что "Матрица украинской свободы" не является собственностью олигарха, политика или другого влиятельного человека. Соответственно, на портале отсутствуют какие-либо проявления манипуляции, агитация и реклама. Любая новость подаётся без искажений фактов и именно такой, какой её должен знать гражданин Украины.

история
история

Как всё начиналось

История создания нового новостного портала насчитывает десяток лет. Его предшественником была не очень известная местная газета "Матрица свободы", выпускавшаяся ограниченными тиражами. Естественно, что это не позволяло её создателям делиться свежими и правдивыми новостями с очень большой аудиторией. В результате было принято решение о создании интернет-портала, ведь его читателями могли бы стать люди с любых уголков Украины и мира. Результатом долгого и упорного труда дружной команды и стал сайт "Матрица украинской свободы". Благодаря этому проекту каждый украинец может получить актуальную информацию о важных событиях в мире политики, экономики, бизнеса, науки и т. д.

онлайн новости
онлайн новости

О преимуществах новостного портала "Матрица украинской свободы"

Как уже упоминалось, главное преимущество этого портала − объективность подачи новостей и их достоверность. Поэтому его обязательно стоит посетить тому человеку, который стремится быть свободным от влияния других и хочет адекватно оценивать украинскую реальность.

При первом же взгляде на сайт сразу же бросается в глаза то, что на нём нет ничего лишнего − яркой отвлекающей рекламы, ненужных и не имеющих никакой ценности разделов и т. д. Ориентироваться на сайте благодаря этому очень просто, так что читатель быстро сможет найти новости из той сферы, которая ему интересна. Хотя бы раз посетить этот новостной портал можно рекомендовать каждому украинцу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.