ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Квартира вашей мечты в самом центре столицы

Великая Эпоха

Если вы решили вложиться в жилье от застройщика, то можете рассчитывать на определенные приятные «бонусы». Прежде всего, речь идет о более доступной стоимости вашей будущей квартиры, а также о возможности подобрать наиболее подходящую для вас и вашей семьи планировку.

Среди множества компаний-застройщиков можно выделить несколько очень серьезных партнеров, которые предлагают жилье бизнес-класса в Киеве. Для тех, кто не привык к компромиссам, кто ищет качество и соответствие мировым стандартам, кто желает получить максимум комфорта и уюта в своей квартире, может быть интересным предложение от компании TMM.

Вашему вниманию предлагается жилой комплекс бизнес-класса Альтер Эго, который сможет удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Недвижимость в ЖК Alter Ego – это огромное разнообразие квартир, пентхаусов и нежилых помещений под офисы и магазины, среди которых вы сможете подобрать вариант для жизни и бизнеса.

Квартира вашей мечты в самом центре столицы

Почему предложение в ЖК «Альтер Эго» выгодно

Самая большая проблема для многих семей, желающих приобрести жилье, это «заоблачные» цены на квадратные метры. В ЖК «Альтер Эго» можно выбрать квартиры по приемлемой стоимости, причем каждый вариант будет отличать своя уникальная планировка. Объект достраивается, а значит у покупателей есть все шансы вложиться в строительство до его окончания и сдачи дома в эксплуатацию: именно это позволит существенно сэкономить на приобретении квартиры, которая будет стоить гораздо дороже уже через пару месяцев.

Специалисты обращают внимание на удачное расположение жилого комплекса, от которого легко добраться в любую точку столицы. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, собственная парковка, возможность работать в одном из продаваемых в аренду офисов на первых этажах делают проживание в Alter Ego весьма комфортным для каждой семьи или делового человека.

Кроме того, отмечаем такие дополнительные преимущества объекта, как:

  • применение передовых технологий при возведении зданий;
  • чистый и свежий воздух на любом этаже (комплекс расположен на улице без сквозного автомобильного движения);
  • минимизация затрат на оплату коммунальных услуг;
  • быстрый доступ в квартиру на любом этаже (в комплексе работают восемь скоростных лифтов).

Качественные и экологические материалы, современные коммуникации позволят вам на долгие годы забыть о таких проблемах вторичного жилья, как проблемы с горячей и холодной водой, электроперегрузки, неприятно пахнущий мусор во дворах. Отличная эстетика и функциональность комплекса позволит вам наслаждаться комфортным проживанием в любое время года.

Строители позаботились как о взрослых, так и о детях: на территории жилого комплекса есть места для отдыха, спортивные площадки, а также парковка, магазины и прочие заведения сферы услуг.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.