ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Портативные bluetooth колонки Tronsmart

Великая Эпоха

Еще вчера любители новеньких гаджетов презрительно вскидывали бровь слыша название фирмы, о которой не поют из каждого утюга. Популярные бренды наживались на своем имени, продавая товары в три, а то и в четыре раза дороже их реальной цены, а небольшие компании, только начинающие развиваться, задыхались в тени информационных гигантов.

 Tronsmart
Tronsmart

Эта история, к счастью, верным ходом идет в далекое прошлое: пользователи все больше доверяют молодым фирмам, раз за разом убеждаясь, что качественные и, что немаловажно, приемлимые по цене вещи можно делать без опоры на один лишь рекламный отдел. Так и случилось с фирмой Tronsmart - всего за несколько лет она вышла из тихой гавани поднебесной, пройдясь по Японии и Корее по пути на мировой рынок.

В настоящий момент ассортимент Tronsmart включает в себя тринадцать моделей наушников и одиннадцать моделей колонок, но это число может измениться в любой момент! Компания активно следит за тенденциями существующего аудио-рынка и впитывает новые веяния, что позволяет ей продолжать рост даже в условиях повышенной конкуренции.

 Tronsmart
Tronsmart

Портативные колонки незаменимы для тех, кто привык находиться в движении - даже если это движение заключается в кочевании с дивана на кресло. Звук, выдаваемый крошечным динамиком ноутбука, оскверняет любимый сериал? Присмотритесь к Tronsmart Element Pixie или Element Mega, изящный дизайн в компактном размере, поддержка True Wireless Stereo и 15 часов непрерывной работы от батареи. Боитесь закрывать уши наушниками верхом на велосипеде? Прикрепите к рюкзаку компактные и водонепроницаемые Tronsmart Element Splash или T4 с помощью удобного карабина.

Закатили вечеринку на даче? Возьмите с собой цилиндрический Tronsmart T6 или его младшего братика Tronsmart Jazz Mini T8. Устроить романтический ужин или теплые посиделки за настольной игрой вам поможет Tronsmart Beam T7 с изящным, нежным дизайном и настраиваемой мягкой подсветкой, а произвести впечатление на уличную тусовку горячая Tronsmart Element Blaze. Не подходит ничего из перечисленного выше? Возьмите универсальную Tronsmart Element T6, которая взяла всего по чуть-чуть!

К сожалению, Tronsmart все еще нечастый гость на прилавках Украинский ритейлов. Однако как и все эти колонки, так и другие устройства Tronsmart можно приобрести у официального дилера Tronsmart в Украине - магазина tronsmart.in.ua.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.