ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое женский свитшот и как его выбрать

Великая Эпоха

Женский свитшот уже несколько сезонов подряд держит позиции как самый модный атрибут гардероба прекрасной половины человечества. И хотя почти каждый слышал это слово, мало кто понимает, что же такое свитшот. Дословно название этой одежды переводится с английского как «свитер» и «футболка» (sweater + shirt = sweatshirt). По крою он действительно похож на футболку, но по материалам и фасону ближе к свитеру. Свитшот изначально использовали исключительно для занятий спортом, но потом он вышел за установленные рамки. Теперь эту верхнюю одежду надевают на самые различные мероприятия. В том числе, не гнушаются свитшотами даже голливудские знаменитости. У некоторых есть свои линейки данной одежды и эксклюзивные модели.

Модный женский свитшот Karree
Модный женский свитшот Karree

Как же подобрать такой атрибут гардероба и с чем его следует сочетать? На самом деле, вариантов масса.

Выбор свитшота целиком и полностью зависит от ваших личных предпочтений. Возможные варианты:

  • сдержанные однотонные свитшоты;
  • однотонные или яркие модели с надписями на груди;
  • свитшоты с принтами зверюшек, цветов, мультяшных персонажей, знаменитостей;
  • свитшоты с абстрактными узорами.

Для повседневной носки лучше выбирать однотонную модель. Ее вы сможете сочетать с джинсами, брюками, юбкой, лосинами. Еще же вы хотите выделиться из толпы, купите свитшот с интересным дизайнерским решением. Вы точно не останетесь незамеченной!

Идеальный свитшот в интернет-магазине Karree

Дизайнеры шьют модные свитшоты для девушек на любой вкус и кошелек. Приобрести вещи можно в сэконд-хэндах, в масс-маркетах, дизайнерских бутиках, а также заказать индивидуальный пошив. Но удобнее всего выбрать и купить новую кофту через интернет. В частности, обратите внимание на интернет магазин женской одежды Karree. У нас представлен широкий выбор женских свитшотов по приемлемым ценам. При этом качество исполнения непременно порадует вас.

Стильный женский свитшот Karree
Стильный женский свитшот Karree

Наши свитшоты не садятся после стирок, не теряют своего изначального цвета и не скатываются. Но, конечно же, это все актуально только в том случае, если вы будете правильно ухаживать за вещью. Менеджеры интернет-магазина с удовольствием проконсультируют вас по правилам стирки такой одежды, а также по деталям заказа. Связаться с ними можно по телефону горячей линии или через форму обратной связи на сайте.

Почему же выгодно купить свитшот именно у нас:

  • вариации дизайна и расцветок;
  • доставка по всей Украине;
  • цены от 559 гривен;
  • заказ в розницу и оптом;
  • при заказе оптом доставка по территории Украины бесплатная.

Для пошива мы используем качественный фактурный и стеганый трикотаж. Свитшоты, заказанные через интернет-магазин женской одежды Karree, будут радовать вас на протяжении нескольких лет. Судя по всему, этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды, поэтому советуем купить сразу несколько вещей!

Мы также подготовили специальную коллекцию «Модные свитшоты 2018». Она понравится всем активным, стильным и любящим красоту девушкам. Переходите в каталог и выбирайте идеальную модель! Свитшоты идут всем без исключения, а еще носить этот предмет гардероба можно абсолютно в любое время года. Универсальность – одно из главных преимуществ такой вещи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.