ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Энергосберегающие стеклопакеты Energy Glass Technologies и их преимущества

Великая Эпоха
clip_image0022_980403b1ee2629f8b7f9b18e459f931b.jpg
clip_image0022_980403b1ee2629f8b7f9b18e459f931b.jpg
стеклопакеты Energy
стеклопакеты Energy

Что из себя представляют энергосберегающие стеклопакеты Energy Glass Technologies?

Энергосберегающие стеклопакеты Energy Glass Technologies являются действительно революционными, ведь во многих случаях они способны стать полноценным источником отопления для дома. Конструкция таких стеклопакетов очень интересна. На их поверхности имеется особый слой, проводящий электрический ток. Под действием тока этот слой становится источником инфракрасного излучения, лучи при этом направляются внутрь комнаты. От инфракрасного излучения нагреваются предметы и поверхности в помещении, которые после этого и сами начинают отдавать накопленное тепло.

Примечательно то, что работой таких стеклопакетов можно управлять на расстоянии благодаря специальному мобильному приложению, установленному на ваш смартфон. Перед уходом на работу вы можете отключить питание, чтобы зря не расходовать электричество. А перед приходом домой можно дистанционно включить систему обогрева, чтобы комнаты могли как следует прогреться к вашему приходу.

Energy Glass Technologies
Energy Glass Technologies
Стеклопакеты Energy Glass
Стеклопакеты Energy Glass

Целесообразность установки стеклопакетов Energy Glass Technologies

Все больше хозяев перед заменой окон выбирают для установки именно энергосберегающие стеклопакеты, оснащенные системой обогрева. Преимущества таких изделий следующие:

  • экономное использование электричества. Стеклопакетам не нужно потреблять слишком много электроэнергии для того, чтобы прогреть помещение. А благодаря дистанционному управлению обогрев можно включать только тогда, когда он действительно нужен;
  • в жару энергосберегающие стеклопакеты помогут сохранить оптимальный микроклимат в помещении. Дело в том, что покрытие на их поверхности препятствует проникновению солнечных лучей в дом, за счет чего в комнатах даже в самый сильный зной будет сохраняться комфортная для жизни температура;
  • стеклопакеты отличаются повышенной прочностью и их невозможно разрезать обыкновенным стеклорезом. Поэтому их можно спокойно устанавливать тем, кто живет на первом этаже многоквартирного дома. Конечно же, для большей безопасности лучше всего дополнительно оборудовать такие окна наружными решетками.

Из-за всех своих преимуществ энергосберегающие стеклопакеты стремительно набирают популярность, составляя более чем достойную конкуренцию классическим стеклопакетам. Сегодня их можно увидеть как в квартирах и домах, так и в офисах. Установка энергосберегающего стеклопакета даст вам возможность более рационально использовать электричество для обогрева и создать комфортные условия в своем жилье.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.